Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Международный уровень достижений ПДО 2022-2023 уч.г.

Диплом победителя 2 степени в Международном творческом конкурсе "Престиж" в номинации "Творческие работы педагогов" , педагог Варенцова Д.Л.

Диплом победителя 1 место в Международном конкурсе "Сценарии праздников и мероприятий", педагог Лобова Е.М.

Диплом победителя 1 степени в Международном творческом конкурсе "Престиж" в номинации "Методические разработки методиста" , педагог/методист Лобова Е.М.

Диплом победителя 1 степени в Международном творческом конкурсе "Престиж" в номинации "Образовательные программы" , педагог Лобова Е.М.

Диплом победителя 1 место в Международном конкурсе педагогического мастерства работников образования "Лучший методический материал", педагог Лобова Е.М.

Диплом 1 степени за победу в Международном творческом конкурсе "Престиж", педагог Мамбетова С.И.

Диплом 2 степени за победу в Международном творческом конкурсе "Престиж", педагог Мамбетова С.И.

Диплом 3 степени за победу в Международном творческом конкурсе "Престиж" в номинации Творческие работы педагогов , педагог Мамбетова С.И.

Диплом 1 место за победу в Международном педагогическом конкурсе "Мой открытый урок английский язык", педагог Кашапова Ф.И.

Диплом победителя 1 степени за победу в Международном творческом конкурсе "Престиж", педагог Кашапова Ф.И.

Диплом победителя 2 степени Международного творческого конкурса "Престиж", педагог Паклинова И.Г.

Диплом 1 степени за победу в Международном творческом конкурсе "Престиж", в номинации "творческие работы педагогов", педагог Сабирова С.В.

Лауреат 1 степени Международного педагогического конкурса "Новаторство и традиции", педагог/методист Салимова С.В.

Сертификат победителя 1 место в Международном конкурсе педагогического мастерства "Солнечный свет" , педагог/методист Салимова Н.В.

Сертификат победителя 1 место в Международном конкурсе педагогического мастерства "Счастливое детство" , педагог/методист Салимова Н.В.

Диплом за 1 место в VIII Международном конкурсе декоративно прикладного творчества и изобразительного искусства "Волшебный новый год 2023", педагог Валеева Л.И.

Диплом 1 степени за победу в Международном творческом конкурсе для педагогов"Творческий учитель", педагог Валеева Л.И.

Диплом 1 степени за победу в Международном творческом конкурсе для педагогов"Грани творчества и мастерства", педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в III Международном конкурсе декоративно прикладного творчества и изобразительного искусства "Свобода творчества", педагог Валеева Л.И.

Диплом 3 степени за победу в Международном творческом конкурсе для педагогов"Творческий учитель", педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом 1 степени за победу в Международном творческом конкурсе "Престиж" в номинации Мастер-класс, педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе для педагогов"Грани творчества и мастерства" в номинации "декоративно прикладное творчество", педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в X Международном экологическом конкурсе детского творчества "ЭКО 2023. Моя планета", педагог Шарипова Г.Ш.

Лауреат 1 степени в Международном конкурсе свободного творчества "Фантазия без границ", педагог Шарипова Г.Ш.