Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Всероссийский уровень достижений ПДО 2022-2023 уч.г

Лауреат 1 степени в Всероссийском конкурсе для педагогов"Внеурочная деятельность в соответствии с ФГОС", педагог Варенцова Д.Л.

Диплом победителя 1 место в Всероссийском конкурсе "Педагогика XXI века", в номинации "Быть педагогом это искусство" , педагог Варенцова Д.Л.

Диплом за 1 место в III Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «Современные вызовы развитию образования» в номинации «Дополнительное образование», педагог Шарипова Г.Ш.

Лауреат 1 степени в I Всероссийском конкурсе "Краски осени", педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в Всероссийском профессиональном конкурсе для педагогов посвященного годовщине Победы в Великой Отечественной войне"Этих дней не смолкнет слава!", педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом победителя за 2 место в Всероссийском творческом конкурсе для педагогов"Летний калейдоскоп", педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом в III Межрегиональном фестивале традиционных ремесел "Бугульма ремесленная" , педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 3 место в Межрегионального конкурса методических разработок «Профессиональный ориентир», педагог Салимова Н.В.

Диплом победителя за 3 место в Всероссийском педагогическом конкурсе "Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика", педагог/методист Салимова Н.В.

Диплом за 3 место в Всероссийского профессионального конкурса методических материалов и творческих работ «ГРАЖДАНСКОЕ И ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ В ОБРАЗОВАНИИ», педагоги-организаторы Галиуллина Н.М. и Сабирова С.В.

Диплом за 1 место в Всероссийского конкурса педагогического мастерства и новаторства «ОБРАЗОВАНИЕ БУДУЩЕГО», педагог Галиуллина Н.М.

Лауреат 1 степени в I Всероссийском конкурсе "Краски осени", педагог Мамбетова С.И.

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагогический триумф", педагог Кашапова Ф.И.

Диплом победителя 1 место Всероссийского профессионального конкурса по воспитанию гражданственности и патриотизма "Под Российским флагом", педагог Кашапова Ф.И.

Диплом за 1 место в Межрегиональном конкурсе методических разработок "Профессиональный ориентир", педагог Лобова Е.М.

Диплом победителя 1 место в Всероссийском конкурсе педагогического мастерства и новаторства "Профессиональный успех: достижения и опыт", педагог Лобова Е.М.

Диплом победителя 1 место в Всероссийском профессиональном конкурсе патриотического воспитания"Воспитание гражданина и патриота", педагог Лобова Е.М.

Диплом за 2 место в Всероссийском творческом конкурсе для педагогов "Новогоднее Вдохновение", педагог Валеева Л.И.

Диплом за 2 место в Всероссийском конкурсе педагогического мастерства "Зимние мотивы", педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в Всероссийском творческом конкурсе для педагогов "Весенние узоры", педагог Валеева Л.И.

Диплом победителя в конкурсе методических разработок "Педагогическая копилка - 2023", педагог Паклинова И.Г.

Диплом 2 степени Всероссийского конкурса "Народы разные - Республика одна!", педагог Паклинова И.Г.

Диплом ГРАН - ПРИ Всероссийского конкурса "Народы разные - Республика одна!", педагог Сабирова С.В