Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Республиканский уровень достижений ПДО 2022-2023уч.г.

Диплом за 1 место в Региональном конкурсе "Педагогика XXI века", педагог Варенцова Д.Л.

Диплом 2 степени за победу в открытом Республиканском многожанровом летнем фестивале "Лето Fest", педагог Шарипова Г.Ш

Диплом за место во II Республиканском конкурсе профессионального мастерства "Современные технологии в обучении детей ОВЗ", педагог Шарипова Г.Ш.

Дипломант I степени (IV место) Регионального конкурсе учебно-методических разработок педагогов дополнительного образования "Панорама методических идей", педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в Республиканском творческом конкурсе "Творчество. Искусство. Мастерство"., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом 1 степени за победу в Республиканском конкурсе "Парад идей", педагоги Шарипова Г.Ш., Валеева Л.И.

Диплом за 2 место за победу в Республиканском творческом конкурсе «Осенний карнавал», педагог Лобова Е.М.

Грамота за 2 место в Республиканском конкурсе "День Леса", педагоги: Лобова Е.М., Мамбетова С.И., Салимова Н.В.

Диплом 1 место за победу в Республиканском творческом конкурсе «Осенний карнавал», методист Галиуллина Н.М.

Диплом 1 место за победу в Республиканском творческом конкурсе «Осенний карнавал», педагог-организатор Галиуллина Н.М.

Диплом I степени в Региональном конкурсе профессионального мастерства "Современные педагогические практики преподавания английского языка", педагог Кашапова Ф.И.

Диплом победителя 1 место за победу в Республиканском творческом конкурсе «Творчество. Искусство.Мастерство», педагог Кашапова Ф.И.

Диплом победителя 1 место за победу в Республиканском конкурсе «На волне творчества», педагог Кашапова Ф.И.

Грамота за 3 место в Республиканском конкурсе "День Леса", педагог Паклинова И.Г.