Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Муниципальный уровень достижений ПДО 2022-2023 уч.г.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе среди педагогических работников "Осенняя педагогическая шкатулка", педагог Валеева Л.И.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе "День леса", педагог Валеева Л.И.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Символ года - 2023", педагог Валеева Л.И.

Грамота за 2 место в муниципальном конкурсе среди педагогических работников "Осенняя педагогическая шкатулка", педагоги -организаторы Сабирова С.В., Галиуллина Н.М.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе "День леса", педагог Сабирова С.В.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе среди педагогических работников "Осенняя педагогическая шкатулка", методисты Салимова Н.В., Лобова Е.М., Галиуллина Н.М.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Символ года - 2023", педагог Салимова Н.В.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе "День леса", педагог Салимова Н.В.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Символ года - 2023", педагог Галиуллина Н.М.

Грамота за 2 место в муниципальном конкурсе среди педагогических работников "Осенняя педагогическая шкатулка", педагог Кашапова Ф.И.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе "День леса", педагог Кашапова Ф.И.

Грамота за 2 место в муниципальном конкурсе среди педагогических работников "Осенняя педагогическая шкатулка", педагог Паклинова И.Г.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе "День леса", педагог Паклинова И.Г.

Диплом в Муниципальном конкурсе "Танцевальная планета", участники танцевальный коллектив "Виктория" танец "Это Родина моя", педагог И.Г.Паклинова.

Диплом в Муниципальном конкурсе "Танцевальная планета", участники танцевальный коллектив "Виктория" танец "Мама - это Радость!", педагог И.Г.Паклинова.

Грамота за 2 место в муниципальном конкурсе среди педагогических работников "Осенняя педагогическая шкатулка", педагоги Салимова Н.В., Лобова Е.М.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Символ года - 2023", педагог Лобова Е.М.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе "День леса", педагог Лобова Е.М.

Грамота за 2 место в муниципальном конкурсе среди педагогических работников "Осенняя педагогическая шкатулка", педагог Мамбетова С.И.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Символ года - 2023", педагог Мамбетова С.И.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе "День леса", педагог Мамбетова С.И.

Диплом победителя муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования детей "Сердце отдаю детям", педагог Мамбетова С.И.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе среди педагогических работников "Осенняя педагогическая шкатулка", педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 3 место в муниципальном конкурсе среди педагогических работников "Осенняя педагогическая шкатулка", педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Символ года - 2023", педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе "День леса", педагог Шарипова Г.Ш.