Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Республиканский уровень

Сертификат участника в Республиканском методическом семинаре "Инновации в современном дополнительном образовании художественной направленности", педагог Галиуллина Н.М.

Свидетельство участника семинара "Комплексный подход в решении задач личностного развития обучающихся при реализации рабочей программы воспитания", педагог Галиуллина Н.М.

Сертификат участника в Республиканском методическом семинаре "Инновации в современном дополнительном образовании художественной направленности", педагог Лобова Е.М.

Свидетельство участника семинара "Комплексный подход в решении задач личностного развития обучающихся при реализации рабочей программы воспитания", педагог Лобова Е.М.

Сертификат участника в Республиканском методическом семинаре "Инновации в современном дополнительном образовании художественной направленности", педагог Салимова Н.В.

Грамота "За творческий подход" в конкурсе "Педагог-мастер!" , педагог Валеева Л.И.

Свидетельство участника в республиканском конкурсе "Любимая профессия", педагог Валеева Л.И.

образования" педагог Валеева Л.И.

Сертификат участника семинара- практики по теме "Современные тенденции в приобщении детей к народному искусству", педагог Валеева Л.И.

Сертификат участника в Республиканском семинаре "Современные тенденции в приобщении детей к народному искусству", педагог Шарипова Г.Ш.

Сертификат участника Республиканского семинара "Искусство как процесс и результат художественного творчества", педагог Шарипова Г.Ш.

Сертификат участника семинара "Развитие аналитического и критического мышления обучающихся как ключевых компетенций современного образования" педагог Шарипова Г.Ш.

Сертификат участника Республиканского семинара "Создание этно-художественного пространства как одно из условий сохранения национальной танцевальной культуры", педагог Паклинова И.Г.