Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Международный, Всероссийский уровни

Свидетельство о размещении авторского материала на сайте infourok.ru, педагог Галиуллина Н.М.

Свидетельство о размещении авторского материала на сайте infourok.ru, педагог Даминова Ю.И.

Диплом за 1 место в  Международном конкурсе "Методические разработки педагогов", педагог Даминова Ю.И.

Свидетельство о публикации авторского материала на сайте www.artshantaram.ru педагог Даминова Ю.И.

Свидетельство о размещении авторского материала на сайте infourok.ru, педагог Лобова Е.М.

Диплом за 1 место в Всероссийском конкурсе "Методические разработки", педагог Лобова Е.М.

Диплом за 1 место в  Международном конкурсе "Сценарий праздников и мероприятий", педагог Лобова Е.М.

Диплом за 1 место в Международном конкурсе "Методические разработки педагогов", педагог Лобова Е.М.

Диплом за 1 место в Всероссийском конкурсе "Педагогический опыт в системе дополнительного образования", педагог Кашапова Ф.И.

Диплом за 1 место в Международном конкурсе "Методическая копилка учителя английского языка - 2021", педагог Кашапова Ф.И.

Свидетельство о размещении авторского материала на сайте infourok.ru, педагог Шарипова Г.Ш.

Сертификат участника в мероприятии Всероссийский форум специалистов художественного образования «Достояние России. Искусство и Культура — детям», педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ», педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 2 место в Международном  конкурсе профессионального мастерства «ТРАЕКТОРИЯ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ», педагог Шарипова Г.Ш.

Сертификат участника онлайн-семинара «Оценка качества организационных и содержательных аспектов дополнительной общеразвивающей программы: приемы, механизмы, типичные ошибки», педагог Шарипова Г.Ш.

Сертификат в участии в форуме "Технологии формирования культуры профессионального здоровья педагогических работников", педагог Мамбетова С.И.

Свидетельство о публикации авторского материала на сайте www.artshantaram.ru педагог Валеева Л.И.