Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Международный уровень достижений учащихся-2021-22

Диплом за 2 место в конкурсе «FUNNY HALLOWEEN», участница Исмагилова Е., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 2 место в конкурсе " Прекрасный мир цветов", участница Исмагилова Е., педагог Валеева Л.И.

Диплом лауреата в конкурсе " Узоры матушки зимы", участница Исмагилова Е., педагог Валеева Л.И.

Диплом лауреата в конкурсе " Узоры матушки зимы", участница Князева К., педагог Валеева Л.И.

Диплом лауреата в конкурсе " Узоры матушки зимы", участница Хафизова Я., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в конкурсе поделок и осенних листьев "Листопад 2021", участница Исмагилова Е., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 3 место в конкурсе "Мамин день - 8 марта", участница Исмагилова Е., педагог Валеева Л.И.

Диплом 1 степени в Международном конкурсе "Светлая пасха", участница Исмагилова Е., педагог Валеева Л.И.

Диплом лауреата, в конкурсе "Рисуем добрую сказку", участник Даминов Р., педагог Даминова Ю.И.

Диплом за 2 место в конкурсе "Рисуем добрую сказку", участница Галиуллина А., педагог Галиуллина Н.М.

Диплом за 1 место в конкурсе "Рисуем добрую сказку", участница Шамсутдинов Р., педагог Лобова Е.М.

Диплом за 2 место в конкурса детского рисунка к 120-летию со дня рождения Е.И. Чарушина «РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ», участник Фарукшин Р., педагог Салимова Н.В.

Диплом победителя 1 степени в конкурсе «Престиж», участник Фарукшин Р., педагог Салимова Н.В.

Диплом 3 степени Международного творческого конкурса "Престиж", участница Мамбетова Р., педагог Мамбетова С.И.

Диплом победителя 1 место в Международном хореографическом конкурсе- фестивале к дню танца "Танцевальный Калейдоскоп", коллектив "Кураж", педагог Сабирова С.В.

Диплом за 1 место в конкурсе детско-юношеского творчества «Я РИСУЮ ЛЕТО!», участница Хакимова А., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом 3 степени в XIII Международном телевизионном фестиваль-конкурсе "Созвездие", участница Троицкая А., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом 3 степени в XIII Международном телевизионном фестиваль-конкурсе "Созвездие", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в Международном конкурсе детского-юношеского творчества "Море зовет", участница Хакимова А., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом 1 степени в Международном конкурсе "Светлая пасха", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом 2 степени Международного творческого конкурса "Престиж", участница Дубинова У., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом 1 степени Международного творческого конкурса "Престиж", участница Скрынникова К., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом 1 степени Международного творческого конкурса "Престиж", участница Юлдашев Н., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом 3 степени Международного творческого конкурса "Престиж", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом 1 степени в конкурсе "Престиж", танцевальный коллектив "Виктория", педагог Паклинова И.Г.

Диплом 2 степени в конкурсе "Престиж", танцевальный коллектив "Виктория", педагог Паклинова И.Г.

Диплом 1 степени в конкурсе "Престиж", танцевальный коллектив "Пластилин", педагог Паклинова И.Г.

Диплом за 1 место в конкурсе художественного слова "В честь прекрасных дам", участник Сайфуллоорв К., педагог Ярмухаметова Э.А.

Диплом за 1 место в конкурсе "Кошачьи тайны", участник Ярмухаметов Д., педагог Ярмухаметова Э.А.