Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Республиканский уровень достижений учащихся-2021-22

Диплом 2 степени за победу в конкурсе "Золотой листопад", участник Зыков В., педагог Валеева Л.И.

Диплом 1 степени за победу в конкурсе "Золотой листопад", участница Исмагилова Е., педагог Валеева Л.И.

Диплом 1 степени за победу в конкурсе "Золотой листопад", участник Хамидуллин Д., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 2 место в конкурсе "Осень разноцветная", участница Исмагилова Е., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в конкурсе "Осень - золотая пора", участник Максимов А., педагог Кашапова Ф.И.

Диплом за 2 место в конкурсе-фестивале иностранных языков "Shining star", участница Егорова Д., педагог Кашапова Ф.И.

Диплом за 1 место в Республиканском конкурсе "Весна победы", участница Егорова Д., педагог Кашапова Ф.И.

Диплом за 1место за участие в Республиканском фотоконкурсе "Крепкая семья - сильная держава", участница Тугулева Арина, педагог Даминова Ю.И.

Диплом за 1 место в конкурсе "Ярмарка идей и талантов", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 2 местов конкурсе "Сила традиций", участник Юлдашев Н., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в конкурсе "Ярмарка идей и талантов", участник Юлдашев Н., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 2 место в конкурсе "Сила традиций", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 3 место в конкурсе "Ларец творчества", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 2 место в конкурсе "Осенняя разноцветная", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 3 место в конкурсе "Осень разноцветная", участник Юлдашев Н., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в Республиканском конкурсе творческих работ "Чудесных сказок хоровод", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в Республиканском конкурсе творческих работ "Чудесных сказок хоровод", участница Троицкая А., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в Региональном конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Пасха расписная", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 3 место в Региональном конкурсе "Волшебный мир оригами", участница Панина В., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 3 место в конкурсе "Территория ЭТНО", участница Мубаракшина Р., педагог Гилязеева С.И.

Диплом 3 степени Республиканского конкурса изобразительного искусства "В ожидании весны...",участница Гончарова А., педагог Гилязеева С.И.

Диплом лауреата 1 степени Республиканского конкурса изобразительного искусства "В ожидании весны...",участница Мубаракшина Р., педагог Гилязеева С.И.

Диплом лауреата 1 степени Республиканского конкурса изобразительного искусства "В ожидании весны...",участница Степанова А., педагог Гилязеева С.И.

Диплом 3 степени за участие в эколого-социальной акции "Эко - елка - 2022", участник Хуснуллин А., педагог Мамбетова С.И.

Диплом за 1 место в Региональном конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества "Пасха расписная", участник Хуснуллин А., педагог Мамбетова С.И.

Диплом за 2 степени в Республиканском эколого-социальной акции "Эко-елка -2022", участница Степанова А., педагог Гилязеева С.И.

Диплом за 3 место за творческую работу в конкурсе - выставке "Делу - время, потехе - час", участница Мубаракшина Р., педагог Гилязеева С.И.