Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Муниципальный уровень достижений учащихся-2021-22

Диплом за 2 место в конкурсе "Кояшлы ил", участница Галиева А., педагог Ярмухаметова Э.А.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Насретдинова А., педагог Ярмухаметова Э.А.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Ярмухаметов Д., педагог Ярмухаметова Э.А.

Диплом дипломанта в смотре- конкурсе художественной самодеятельности среди предприятий, учреждений и организаций п.г.т.Актюбинский, вокальный ансамбль "Иволга", педагог Ярмухаметова Э.А.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Гимадиева Л., педагог Галиуллина Н.М.

Грамота за 1 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Ибрагимова М., педагог Галиуллина Н.М.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Чанышева С., педагог Галиуллина Н.М.

Диплом за 2 место в конкурсе "День леса", участница Галиуллина А., педагог Галиуллина Н.М.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Сабиров Р., педагог Даминова Ю.И.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Румянцев С., педагог Даминова Ю.И.

Грамота за 1 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Галиуллина А., педагог Даминова Ю.И.

Грамота за 1 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Даминов Р., педагог Даминова Ю.И.

Грамота за 1 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Шамсутдинов Р., педагог Даминова Ю.И.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Заспенко У., педагог Мамбетова С.И.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Закиров А., педагог Мамбетова С.И.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Мамбетова Р., педагог Мамбетова С.И.

Грамота за 1 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Сабиров Р., педагог Мамбетова С.И.

Грамота за 3 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Столяров Я., педагог Мамбетова С.И.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Исмагилов А., педагог Мамбетова С.И.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Фархутдинов Р., педагог Салимова Н.В.

Диплом за 2 место в конкурсе "День леса", участница Миннеахметова А., педагог Салимова Н.В.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Кравченко Д., педагог Валеева Л.И.

Грамота за 3 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Курбанова С., педагог Валеева Л.И.

Грамота за 3 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Хафизова Я., педагог Валеева Л.И.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Садыкова А., педагог Валеева Л.И.

Грамота за 3 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Серегина М., педагог Валеева Л.И.

Грамота за 3 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Ягудин Р., педагог Валеева Л.И.

Грамота за 3 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Гафурова М., педагог Валеева Л.И.

Грамота за 3 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Муллагалиева С., педагог Валеева Л.И.

Грамота за 1 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Исмагилова Е., педагог Валеева Л.И.

Грамота за 1 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Годаерова И., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 3 место в конкурсе "День леса", участница Егорова Д., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в конкурсе "День леса", участница Залялова М., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в конкурсе "Нарисуй доброту", участница Галиева А., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 2 место в конкурсе "Нарисуй доброту", участница Латыпова А., педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в конкурсе "День леса", участник Шамсутдинова Р, педагог Лобова Е.М.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Сабирова М., педагог Сабирова С.В.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Амирова З., педагог ШариповаГ.Ш.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Асмандиярова Д., педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 1 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Прыгунов Д., педагог Шарифупова Г.Ш.

Грамота за 1 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Пушков Р., педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 1 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Сабирова М., педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 3 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Сергеева В., педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Скрынникова К., педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Троицкая А., педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 3 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Ульмасова Т., педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 3 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Уразбоева Я., педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Фархутдинова Э, педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 1 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Хабеева З., педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 1 место в конкурсе "Символ года - 2022", участник Юлдашев Н., педагог Шарипова Г.Ш.

Грамота за 2 место в конкурсе "Символ года - 2022", участница Юлдашева Г., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом "Чулпан - 2022", участница Троицкая А., педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в конкурсе "Актюба зажигает звезды - 2022", танцевальный коллектив "Виктория", педагог Паклинова И.Г.

Диплом за 2 место в конкурсе "Актюба зажигает звезды - 2022", танцевальный коллектив "Виктория", педагог Паклинова И.Г.