Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Международный уровень достижений ПДО-2021-22

Диплом за 1 место в конкурсе "Золотые краски осени 2021" педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в конкурсе "Вдохновение" педагог Валеева Л.И.

Диплом 1 степени за участие в Международном конкурсе "Светлая Пасха", педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место во II Международном конкурсе декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства "Свобода творчества", педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в конкурсе "Золотые краски осени 2021" педагог Даминова Ю.И.

Диплом за 1 место в конкурсе "Методические разработки педагогов", педагог Даминова Ю.И.

Диплом педагога, подготовившего победителя лауреата в конкурсе "Рисуем добрую сказку", педагог Даминова Ю.И.

Диплом педагога, подготовившего победителя 2 места в конкурсе "Рисуем добрую сказку", педагог Галиуллина Н.М.

Диплом 2 степени в творческом конкурсе "Престиж", педагог Галиуллина Н.М.

Диплом педагога, подготовившего победителя 1 места в конкурсе "Рисуем добрую сказку", педагог Лобова Е.М.

Диплом за 1 место в конкурсе "Сценарий праздников и мероприятий", педагог Лобова Е.М.

Диплом за 1 место в конкурсе "Методические разработки педагогов", педагог Лобова Е.М.

Диплом лауреата 2 степени в фестиваль-конкурсе "Призвание", педагог Ярмухаметова Э.А.

Диплом педагога, подготовившего победителя 1 места в конкурсе "В честь прекрасных дам", педагог Ярмухаметова Э.А.

Диплом педагога, подготовившего победителя 1 места в конкурсе "Кошачьи тайны", педагог Ярмухаметова Э.А.

Диплом за 1 место в конкурсе "Методическая копилка учителя английского языка - 2021", педагог Кашапова Ф.И.

Диплом педагога, подготовившего победителя Международного конкурса детского рисунка к 120-летию со дня рождения Е.И. Чарушина «РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ», педагог Салимова Н.В.

Диплом за 1 место в конкурсе "Престиж", педагог Салимова Н.В.

Лауреат 1 степени Международного дистанционного творческого конкурса для педагогов "Престиж", педагог Мамбетова С.И.

Диплом 1 степени за победу в Международном творческом конкурсе "Престиж", педагог Мамбетова С.И.

Диплом 2 степени за победу в Международном творческом конкурсе "Престиж", педагог Мамбетова С.И.

Диплом куратора подготовившего победителя в Международном творческом конкурсе "Престиж", педагог Мамбетова С.И.

Диплом за 2 место в конкурсе профессионального мастерства «ТРАЕКТОРИЯ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ», педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом педагога подготовившего победителя Международного конкурса детско-юношеского творчества «Я РИСУЮ ЛЕТО!», педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место вконкурсе Международного творческого конкурса для педагогов «ЛЕТНЯЯ МАСТЕРСКАЯ - 2021», педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом педагога подготовившего победителя в Международном конкурсе детского-юношеского творчества "Море зовет", педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом 1 степени за участие в Международном конкурсе "Светлая Пасха", педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом 1 степени в конкурсе "Престиж", педагог Паклинова И.Г.