Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Всероссийский уровень достижений ПДО-2021-22

Диплом победителя 3 место, за участие в Всероссийском творческом конкурсе для педагогов " Весенний сад", педагог Валеева Л.И.

Диплом победителя 2 место, за участие в Всероссийском конкурсе для педагогов "Палитра осени", педагог Валеева Л.И.

Диплом победителя 2 место, за участие в Всероссийском конкурсе для педагогов "8 марта - женский день", педагог Валеева Л.И.

Диплом за 1 место в конкурсе "Педагогический опыт в системе дополнительного образования", педагог Кашапова Ф.И.

Диплом за 1 место в конкурсе "Методические разработки", педагог Лобова Е.М.

Диплом 2 степени за участие в Всероссийском творческом конкурсе "Педагог * эксперт", педагог Лобова Е.М.

Диплом за 1 место в Всероссийском дистанционном конкурсе " Великая победа", педагог Лобовыа Е.М.

Диплом 2 степени за участие в Всероссийском творческом конкурсе "Педагог * эксперт", педагог Галиуллина Н.М.

Диплом за 3 место в Всероссийском дистанционном конкурсе " Великая победа", педагог Галиуллина Н.М.

Диплом лауреата 1 степени в Всероссийском творческом конкурсе для педагогов "Эхо войны и память сердца", педагог Мамбетова С.И.

Диплом куратора подготовившего победителя в Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества "Природа России: весна", педагог Мамбетова С.И.

Диплом за 1 место в Всероссийском конкурсе педагогического мастерства, посвященного Году народного искусства и культурного наследия народов России «СОКРОВИЩНИЦА КУЛЬТУРЫ И ТРАДИЦИЙ НАРОДА», педагог Салимова Н.В.

Диплом 3 степени за участие в Всероссийском творческом конкурсе "Педагог * эксперт", педагог Сабирова С.В.

Диплом участника в конкурсе "XIV Всероссийская спасская ярмарка в Елабуге", педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в конкурсе профессионального мастерства «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ», педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 2 место в Всероссийском конкурсе педагогического мастерства, посвященного Году народного искусства и культурного наследия народов России «СОКРОВИЩНИЦА КУЛЬТУРЫ И ТРАДИЦИЙ НАРОДА», педагог Шарипова Г.Ш.

Диплом за 1 место в конкурсе профессионального мастерства «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАСТЕР КЛАСС», педагог Шарипова Г.Ш.