Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования «Центр детского творчества «Развитие» п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423304, Азнакаевский р-н, п.г.т.Актюбинский, ул.Лесная, д.15
Телефон: +7(855)-923-12-54
E-Mail: aktcdt@mail.ru
Короткое название: МБО ДО "ЦДТ "Развитие" п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Миннеахметова Светлана Михайловна
Год основания учреждения: 1994

Гилязеева Светлана Ильдаровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современные методы и приемы преподавания изобразительного искусства в условиях ФГОС" в объеме 108 часов.

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Института психологии и образования ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет".

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почётная грамота Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за долголетний добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения, 2013г.
2.Почётная грамота Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в профсоюзной жизни школы, 2013г.
3.Почётная грамота ГКУ « Азнакаевское лесничество» за активное содействие в посадке леса на территории ГКУ «Азнакаевское лесничество» и воспитание подрастающего поколения в духе любви к природе, 2013г.
Республиканский уровень:
1.Диплом участника конкурса «Новогодняя упаковка» награждает за активное участие в конкурсе и творческий, оригинальный подход в представленных работах, 2012г.
Международный уровень:
1.Благодарственное письмо за успехи в области художественного образования, патриотического и нравственно- этического воспитания детей, за творческие работы воспитанников, представленные на международный конкурс детского рисунка «Я помню! Я горжусь!» в рамках VI Международной молодежной научно- практической конференции «Великая Отечественная Война 1941-1945 годов в исторической памяти народа», 2013г.
2.Диплом руководитель участника II международного конкурса детских рисунков «Краски детства», 2013г.