Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Центр детского творчества города Азнакаево"
Визитная карточка
Адрес: | 423330, Республика Татарстан город Азнакаево, ул. Ленина, д. 18 |
Телефон: | +7(855)-927-33-34 |
E-Mail: | seylen@list.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБОДО "ЦДТ г. Азнакаево" |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Хасанова Раушания Миннахматовна |
Год основания учреждения: | 1955 |
У нас учатся: | 1868 |
У нас учат: | 68 |
Все новости ЦДТ
22 февраля в кругу туристов, приехавших на Республиканские соревнования по лыжному туризму, состоялась презентация книги Фарита Минхаирова "Туризм в моей жизни".
Опубликовано: 06.03.2024Фарит Фатхиевич - легендарный тренер по спортивному туризму, который за последние 50 лет подготовил 9 мастеров спорта и 14 кандидатов в мастера спорта по лыжному туризму. Он поделился своими воспоминаниями о работе в этой сфере и прочитал рассказы из своей книги.
Особенностью этой презентации стало то, что она прошла в кругу туристов, которые разделяют его страсть к спортивному туризму. Во время мероприятия Зиля Зиннатова исполнила песню "Лыжный поход", написанную Ф.Ф.Минхаировым. Директор Дворца школьников Руслан Наилевич выразил слова благодарности за вклад в развитие спортивного туризма в Арском районе. Ученик Фарита Фатхиевича, Ленар Сафин, который продолжает его дело, также выразил благодарность своему тренеру.
Эта презентация стала не только возможностью познакомиться с книгой Фарита Минхаирова, но и отличным поводом для туристов поделиться своими впечатлениями и воспоминаниями о спортивном туризме. Сергей Дерзаев, заместитель директора Центра туризма "Простор" города Казани, который также является опытным тренером по туризму, поделился своими впечатлениями о сотрудничестве с таким талантливым и преданным своему делу человеком.
На встрече присутствовала методист ЦДТ г.Азнакаево Латыпова А.С.. Мероприятие оставило самые теплые впечатления. Мы приобрели новую книгу Фарита Фархиевича "Туризм в моей жизни", пополнив свою туристическую копилку.
К списку новостей