Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Центр детского творчества города Азнакаево"

Адрес: 423330, Республика Татарстан город Азнакаево, ул. Ленина, д. 18
Телефон: +7(855)-927-33-34
E-Mail: seylen@list.ru
Короткое название: МБОДО "ЦДТ г. Азнакаево"
Руководитель: Хасанова Раушания Миннахматовна
Год основания учреждения: 1955

Муниципальный уровень достижений учащихся 2023-2024г

1 место в муниципальных соревнованиях по шахматам на лично-командное первенство среди учащихся образовательных учреждений Азнакаевского муниципального района (Гараева Э., Гиззатуллин И.Д.)
2 место в муниципальных соревнованиях по шахматам на лично-командное первенство среди учащихся образовательных учреждений Азнакаевского муниципального района (Джанакова Н., Салихов С.А.)
1 место в муниципальных соревнованиях по шахматам на лично-командное первенство среди учащихся образовательных учреждений Азнакаевского муниципального района ("Каиссия", Салихов С.А.)

1 место на муниципальном этапе Республиканского фестиваля народного творчества "Без бергә" (Мустафина А., Кадырмаева Ф.К.)

3 место на муниципальном этапе Республиканского фестиваля народного творчества "Без бергә" (Хасаншина Г., Кадырмаева Ф.К.)

2 место на муниципальном этапе Республиканского фестиваля народного творчества "Без бергә" (Гилязова К.,  Кадырмаева Ф.К.)

1 место на муниципальном этапе Республиканского фестиваля народного творчества "Без бергә" ("Мирас", младшая гр., Кадырмаева Ф.К.)

1 место на муниципальном этапе Республиканского фестиваля народного творчества "Без бергә" ("Мирас", старшая гр., Кадырмаева Ф.К.)

1 место на муниципальном этапе Республиканского фестиваля народного творчества "Без бергә" (Назипова Ч., Кадырмаева Ф.К.)

3 место на муниципальном этапе Республиканского фестиваля народного творчества "Без бергә" (Хисматова Р., Кадырмаева Ф.К.)

2 место на муниципальном этапе Республиканского фестиваля народного творчества "Без бергә" (Аминова Д.,  Кадырмаева Ф.К.)

2 место в районном конкурсе патриотической песни и художественного слова "Память", приуроченного 35-годовщине вывода войск из Афганистана (Калимуллин Б., Шаяхметов К., Стрих Р.Р.)

1 место в районном конкурсе патриотической песни и художественного слова "Память", приуроченного 35-годовщине вывода войск из Афганистана ("Пой, гитара", Стрих Р.Р.)

Призеры в районном конкурсе патриотической песни и художественного слова "Память", приуроченного 35-годовщине вывода войск из Афганистана (Шакиръянова К., Шаяхметов К., Стрих Р.Р.)

1 место в районном конкурсе патриотической песни и художественного слова "Память", приуроченного 35-годовщине вывода войск из Афганистана (Фаттахова Д., Стрих Р.Р.)

3 место в районном конкурсе патриотической песни и художественного слова "Память", приуроченного 35-годовщине вывода войск из Афганистана (Хабибуллин Д., Стрих Р.Р.)