Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Центр детского творчества города Азнакаево"

Адрес: 423330, Республика Татарстан город Азнакаево, ул. Ленина, д. 18
Телефон: +7(855)-927-33-34
E-Mail: seylen@list.ru
Короткое название: МБОДО "ЦДТ г. Азнакаево"
Руководитель: Хасанова Раушания Миннахматовна
Год основания учреждения: 1955

Шайхуллина Гульфия Индусовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование цифровых образовательных технологий как средство развития математической грамотности школьника

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Института психологии и образования ФГАОУ ВО «К(П)ФУ»

Специализация (по диплому):

учитель математики и физики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарность отдела образования исполнительного комитета Азнакаевского района за качественную подготовку и содержательное выступление в районном семинаре учителей «Применение информационных технологий на основе ПСПО в образовательной деятельности»,2010 г.
• Республиканский конкурс "ИТ-лидер" диплом лауреата министерства информатизации и связи РТ, октябрь,2010
• Грамота отдела образования исполкома Азнакаевского муниципального района РТ за первое место в районном конкурсе «Использование новых информационных и коммуникативных технологий в образовательной деятельности» в номинации «Лучшая учебно- методическая разработка при изучении предметов математики и информатики», 2010 г
• Республиканский конкурс "50 инновационных идей в образовании" диплом 2 степени, февраль 2011
• .Муниципальный конкурс "Лучшее школьное методическое объединение учителей математики, физики и информатики" диплом победителя в номинации "Сельская школа", 2011
• Грамота муниципального бюджетного учреждения информационно-методического центра Азнакаевского муниципального района за успешную, плодотворную работу в области преподавании предмета и во внеурочной деятельности ,2011 г.