Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Центр детского творчества города Азнакаево"

Адрес: 423330, Республика Татарстан город Азнакаево, ул. Ленина, д. 18
Телефон: +7(855)-927-33-34
E-Mail: seylen@list.ru
Короткое название: МБОДО "ЦДТ г. Азнакаево"
Руководитель: Хасанова Раушания Миннахматовна
Год основания учреждения: 1955

Республиканский уровень достижений педагогов 2021-2022г

3 место на Республканском конкурсе технического и художественного творчества "Ярмарка идей и талантов"(Галиева Л.Р.)

2 место на Республиканском конкурсе на лучшее изделе технческого творчества педагогических работников "Творчество в каждом из нас" (Габдрахманова Р.И.)

2 место на Республиканском конкурсе на лучшее изделе технческого творчества педагогических работников "Творчество в каждом из нас" (Галиев М.М.)

2 место на Республиканском конкурсе на лучшее изделе технческого творчества педагогических работников "Творчество в каждом из нас" (Ключников С.Б.)

2 место на Республиканском конкурсе на лучшее изделе технческого творчества педагогических работников "Творчество в каждом из нас" (Усманов А.Ш.)

Сертификат участника Республиканского конкурса научно-практического творчества и современных технологий "Технофест - 2021" (Габдрахманова Р..И.)

Сертификат участника Республиканского конкурса научно-практического творчества и современных технологий "Технофест - 2021" (Галиева Л.Р.)

Сертификат участника Республиканского конкурса научно-практического творчества и современных технологий "Технофест -2021" (Хакимова Н.З.)

1 место в Республиканском конкурсе технического и художественного творчества "Ярмарка дей и талантов" (Габдрахманова Р.И.)

1 место в Республиканском конкурсе технического и художественного творчества "Ярмарка дей и талантов" (Галиев М.М.)

1 место в Республиканском конкурсе технического и художественного творчества "Ярмарка дей и талантов" (Ключников С.Б.)

1 место в Республиканском конкурсе технического и художественного творчества "Ярмарка дей и талантов" (Усманов А.Ш.)

3 место в Республиканском конкурсе технического и художественного творчества "Ярмарка дей и талантов" (Хазеев Р.З.)

3 место в Республиканском конкурсе методических материалов "Калейдоскоп безопасности" (Габдрахманова Р.И.)

1 место в Республиканском конкурсе методических материалов "Калейдоскоп безопасности" (Габдрахманова Р.И.)

3 место в Республиканском конкурсе методических материалов "Калейдоскоп безопасности" (Гибадуллина Л.Р)

Грамота за творческий подход на Республиканском конкурсе развивающих игр и дидактических пособий "Обучаемся играя" (Низамова Л.Р.)

Лауреат 1 степени в Республиканском конкурсе в номинации "Мастер-класс технической направленности" (Хазеев Р.З.)

1 место на региональном этапе Всероссийского фестиваля лучших практик в системе дополнительного образования (Хакимова Н.З.)