Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Центр детского творчества города Азнакаево"

Адрес: 423330, Республика Татарстан город Азнакаево, ул. Ленина, д. 18
Телефон: +7(855)-927-33-34
E-Mail: seylen@list.ru
Короткое название: МБОДО "ЦДТ г. Азнакаево"
Руководитель: Хасанова Раушания Миннахматовна
Год основания учреждения: 1955
У нас учат: 68

Организация и проведение образовательной организацией республиканских, всероссийских, международных мероприятий, проведенных ООДО в качестве организатора

Зональные соревнования по баскетболу

Зональный этап республиканского конкурса "Учитель года"

Региональный этап Всероссийской спартакиады по лыжным гонкам

2018-2019 учебный год

Приказ о проведении республиканского этапа Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания" (Директор МБОДО "ЦДТ г. Азнакаево" Хасанова Р.М. - ответственный за организацию торжественной церемонии открытия, закрытия, награждения участников)

Приказ о проведении Открытых зимних соревнованй по картингу

Приказ о проведении Республиканского конкурса юных защитников природы "Сохраним лесную красавицу - 2019"

Приказ р проведении образовательной стажировки по краеведению

2020-2021 учебный год

Проведение международного фестиваля "Детство без границ" (число участников свыше 100)

Приказ о проведении Открытых зимних соревнований по картингу (число участников до 100)

Приказ о проведении Открытого командного первенства на кубок Главы Азнакаевского муниципального района по быстрым шахматам среди сборных районов (число участников до 100)

Республиканская образовательная стажировка по теме «Совершенствование форм и содержания дополнительного образования детей, в том числе и с ОВЗ на основе внедрения новых информационных и дистанционных технологий, а также сетевого взаимодействия в решении задач повышения качества экологического образования и воспитания детей в учреждениях дополнительного образования» (число участников до 100)

Республиканский конкурс "Мой любимый край" (число участников до 100)

2022-2023 учебный год

Приказ и положение о проведении Открытых зимних соревнований по картингу на кубок Главы Азнакаевского муниципального района VI этапа Открытого зимнего кубка Юго-востока РТ по картингу  (Республика)

Приказ и положение о проведении Открытого шахматного турнира на кубок Главы Азнакаевского муниципального района РТ по быстрым шахматам среди сборных районов РТ и РБ  (Республика)

Приказ и положении Республиканского конкурса временных жилищ и укрытий, жилищ народов России "Мастерская шалашей"  (Республика)

Приказ о проведении республиканского обучающего семинара (Республика)