Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Центр детского творчества города Азнакаево"

Адрес: 423330, Республика Татарстан город Азнакаево, ул. Ленина, д. 18
Телефон: +7(855)-927-33-34
E-Mail: seylen@list.ru
Короткое название: МБОДО "ЦДТ г. Азнакаево"
Руководитель: Хасанова Раушания Миннахматовна
Год основания учреждения: 1955
У нас учат: 68

Количество реализуемых дополнительных общеобразовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий

Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагогической направленности "Самостоятельные дети"

Лист самооценки прорывных компетенций

Тест №1 "Проявляешь ли ты толерантность"

Тест №2 "Как говорить, чтобы вас слушали"

Тест №3 "Я - лидер"

Уроки лидерства

2017-2018 учебный год

Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагоической направленности (дистанционная) - "Основы лидерства"

Тест "Лидер ли я?"

Рекомендации по развитию качеств лидера

Рекомендации по уверенному поведению

Рекомендации по оганизации акций

Рекомендации по созданию социального проекта

Типы собеседников

Упражнения по тенировке органов речи

2018 - 2019 учебный год

Дополнительная общеобразовательная программа социально-педагогической направленности "Основы лидерства" с использованием дистанционных образовательных технологий

2019-2020 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Пой, гитара»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Фантазия»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Цветные ладошки»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «Радужная страна»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Юные инспектора дорожного движения»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Основы черчения и проектирования»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Авиамоделирование»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Робототехника»