Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Центр детского творчества города Азнакаево"

Адрес: 423330, Республика Татарстан город Азнакаево, ул. Ленина, д. 18
Телефон: +7(855)-927-33-34
E-Mail: seylen@list.ru
Короткое название: МБОДО "ЦДТ г. Азнакаево"
Руководитель: Хасанова Раушания Миннахматовна
Год основания учреждения: 1955

Муниципальный уровень достижений педагогов 2019-2020г

1 место на муниципальном конкурсе за лучшую национальную куклу (Галеева Г.М.)

Победитель мунципального конкурса "Мой лучший урок" (Кадырмаева Ф.К.)

1 место в муниципальных соревнованиях по картингу в классе "Полный привод" (Гарипов Р.Р.)

1 место в муниципальном конкурсе стихов собственного сочинения "Весна похожа на Победу" (Стрих Р.Р.)

1 место в муниципальном этапе Национального фестиваля детского художественного творчества «Без бергэ» (Шаирова М.И.)

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям" (Хакимова Г.М.)

1 место в муниципальном конкурсе методических разработок по изучению правил дорожного движения среди педагогов (Гибадуллина Л.Р.)

2 место в муниципальном конкурсе методических разработок по изучению правил дорожного движения среди педагогов (Низамова Л.Р.)

1 место в муниципальном конкурсе методических разработок по изучению правил дорожного движения среди педагогов (Стрих Р.Р.)

3 место в муниципальном конкурсе методических разработок по изучению правил дорожного движения среди педагогов (Хабирова Г.А.)

1 место в муниципальном конкурсе методических разработок по изучению правил дорожного движения среди педагогов (Ханнанова В.Д.)

1 место в муниципальном этапе Национального фестиваля детского художественного творчества «Без бергэ» (коллектив педагогов)

1 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас» (Галиев М.М.)

1 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас» (Усманов А.Ш.)

1 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас» (Хазеев Р.З.)

2 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас» (Шайдуллин Р.Р.)

Победитель конкурса "Мой лучший урок" (ЦДТ, Усманова С.Н.)

1 место в муниципальном конкурсе УДО "Мой лучший урок" (Усманова С.Н.)

Победитель конкурса "Мой лучший урок" (Шарифуллина Н.И.)