Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Центр детского творчества города Азнакаево"

Адрес: 423330, Республика Татарстан город Азнакаево, ул. Ленина, д. 18
Телефон: +7(855)-927-33-34
E-Mail: seylen@list.ru
Короткое название: МБОДО "ЦДТ г. Азнакаево"
Руководитель: Хасанова Раушания Миннахматовна
Год основания учреждения: 1955

Муниципальный уровень достижений педагогов 2017-2018г

3 место в муниципальном конкурсе по декоративно-прикладному творчеству "Праздник цветов" (Галеева Г.М.)

2 место в муниципальном конкурсе фоторабот «Мамины глаза» (Сабирова Р.Р.)

3 место в муниципальном конкурсе фоторабот «Мамины глаза» (Сулейманова Р.Р.)

3 место в муниципальном конкурсе-выставке технического, декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Осенние фантазии» (Шагиева З.А.)

1 место в муниципальном конкурсе-выставке декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Осенние фантазии» (Шакирова М.И.)

1 место в муниципальном этапе республиканского конкурса на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас» (Гарипов Р.Ш.)

1 место в муниципальном этапе республиканского конкурса на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас» (Хакимов Р.Р.)

2 место в муниципальном этапе республиканского конкурса на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас» (Хазеев Р.З.)

3 место в муниципальном этапе республиканского конкурса на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас» (Шайдуллин Р.Р.)

3 место в муниципальном этапе республиканского конкурса на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас» (Усманов А.Ш.)

1 место в муниципальном этапе республиканского конкурса на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас» (Хазеев Р.З.)

2 место в муниципальном этапе республиканского конкурса на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас» (Ключников С.Б.)

1 место в муниципальном этапе республиканского конкурса на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас» (Усманов А.Ш.)

2 место в муниципальном этапе XIV Всероссийской акции "Спорт - альтеонатива пагубным привычка" (Хакимова Г.М.)

2 место в муниципальном детском конкурсе на лучшую настольно-дидактическую игру «Царство математики» (Имамов А., Шарифуллина Н.И.)

2 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей" (Шакирова М.И.)

2 место в муниципальном этапе Республикканского конкурса профессионального мастерства "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей" (Галеева Г.М.)

1 место в муниципальном конкурсе юных защитников природы "Сохраним лесную красавицу" (Мустафина Г.Т.)

1 место на муницпальном конкурсе юных защитников природы "Сохраним лесную красавицу" (Шакирова М.И.)

2 место муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства" "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей (Шакирова М.И.)

Гран-при муниципального этапа Республиканского детского художественного фестиваля народного творчества "Без бергэ" (Семья Шакировых)

Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России 2017" (Кадырмаева Ф.К.)

Победитель муниципального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей" (Каримова Р.М.)

1 место в муниципальном этапе Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" (Латыпова А.С., Степанова Г.Х.)

Диплом за большой вклад в сохранение исторического наследия и активное участие в сборе фронтовых писем в рамках Республиканской акции "Историческая память" (Шаяхметова Н.Ф.)

2 место в муницпальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России" (Хакимова Г.М.)

Муниципальный этап Республиканского конкурса "Лучший работник сферы воспитания" (Салихов С.А.)

2 место в муниципальном конкурсе "Музей в чемодане" (Зарипова З.Р.)