Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Центр детского творчества города Азнакаево"

Адрес: 423330, Республика Татарстан город Азнакаево, ул. Ленина, д. 18
Телефон: +7(855)-927-33-34
E-Mail: seylen@list.ru
Короткое название: МБОДО "ЦДТ г. Азнакаево"
Руководитель: Хасанова Раушания Миннахматовна
Год основания учреждения: 1955

Всероссийский уровень достижений учащихся - 2016

Диплом 2 степени в V Всероссийском фестивале-конкурсе детского юношевского творчества "Триумф" (Ибрагимова Л., Кадырмаева Ф.К.)

Диплом 2 степени в v Всроссийском фестивале-конкурсе детского юношевского творчества "Триумф" (Газизуллин Б., Кадырмаева Ф.К.)

1 место в Открытом Российском конкурсе хореографисеских коллективов «В вихре танца» (Газизуллин Б., Фазуллина Э. Кадырмаева Ф.К.)

2 место в Открытом Российском конкурсе хореографисеских коллективов «В вихре танца» (Колленктив "Мирас" млад гр.. Кадырмаева Ф.К.)

2место в Открытом Российском конкурсе хореографисеских коллективов «В вихре танца» ("Мирас" сред. гр.,Кадырмаева Ф.К.)

место в Открытом Российском конкурсе хореографисеских коллективов «В вихре танца» ("Мирас" млад гр., Кадырмаева Ф.К.)

3 место в Открытом Российском конкурсе хореографисеских коллективов «В вихре танца» ("Мирас" млад. гр., Кадырмаева Ф.К.)

2 место в Открытом Российском конкурсе хореографисеских коллективов «В вихре танца» (Гарипова Р., Закирова А., Кадырмаева Ф.К.)

2 место в Открытом Российском конкурсе хореографисеских коллективов «В вихре танца» (Ибрагимова Л., , Кадырмаева Ф.К.)

2 место в Открытом Российском конкурсе хореографисеских коллективов «В вихре танца» (Исмагилова Э., Шакирова А., Кадырмаева Ф.К.)

2 место в Открытом Российском конкурсе хореографисеских коллективов «В вихре танца» (Шакирова А., Кадырмаева Ф.К.)

2 место в Открытом Российском конкурсе хореографисеских коллективов «В вихре танца» ("Мирас" сред. гр.,  Кадырмаева Ф.К.)

2 место в Открытом Российском конкурсе хореографисеских коллективов «В вихре танца» ("Мирас" млад. гр., Кадырмаева Ф.К.)

3 место в Открытом Российском конкурсе хореографисеских коллективов «В вихре танца» ("Мирас" Кадырмаева Ф.К.)

2 место во Всероссийской алимпиаде (Латыпов Н., Латыпова А.С.)

1 место в мероприятиии проекта "Видеоурок" (Латыпов Н., Латыпова А.С.)

1 место в мероприятиипроекта "Видеоурок" (Латыпов Н., Латыпова А.С.)

1 место во Всероссийском конкурсе по живописи, графике, декоративно-прикладному искусству (Латыпов Н., Латыпова А.С.)

1 место во Всероссийской викторине "Юный патриот великой страны" (Латыпов Н., Латыпова А.С.)

2 место в мероприятии проекта "Видеоурок" (Латыпов Н., Латыпова а.С.)

2 место в мероприятии проекта "Видеоурок" (Латыпов Н., Латыпова А.С.)

1 место во Всероссийском конкурсе "Весна идет! Весне дорогу!" (Коллектив учащихся, Губайдуллина А.Р.)

2 место во Всероссийской викторине "По тропам истории" (Латыпов Н., Латыпова А.С.)