Муниципальная бюджетная организация дополнительного образования "Центр детского творчества города Азнакаево"

Адрес: 423330, Республика Татарстан город Азнакаево, ул. Ленина, д. 18
Телефон: +7(855)-927-33-34
E-Mail: seylen@list.ru
Короткое название: МБОДО "ЦДТ г. Азнакаево"
Руководитель: Хасанова Раушания Миннахматовна
Год основания учреждения: 1955

Республиканский уровень достижений педагогов - 2016

3 место в Открытом заочном республиканском конкурсе экологической социальной рекламы "Город под защитой детства" (Горелова Е.И.)

2 место в открытом зональном конкурсе-выставке на лучшее изделие технического творчества педагогических работников (Шайдуллин Р.Р.)

3 место в региональном фестивле детского творчества "Страна поющего соловья" (Хореографический коллектив "Мирас", Кадырмаева Ф.К.)

1 место в крнкурсе среди педагогов на лучшее знание правил дорожного движения и оказанию медицинской помощи (Гибадуллина Л.Р.)

Диплом участника выставки по техническому творчеству (Габдрахмнова Р.И.)

Диплом участника Республиканского этапа Всероссийской робототехнической олимпиады (Валиев Д.Р.)

Диплом участника лично-командных соревнований по простейшим автомоделям среди обучающихся РТ (Хазеев Р.З.)

3 место на зональном этапе Республиканского конкурса "Учитель года" в номнации "Педагог дополнительного образования (Валиев Д.Р.

3 место в Открытом зональном конкурсе-выставке за лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом» (Хакимов Р.Р.)

3 место в Открытом зональном конкурсе-выставке за лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом» (Ключников С.Б.)

2 место в Открытом зональном конкурсе-выставке за лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом» (Ключников С.Б.)

2 место в Открытом зональном конкурсе-выставке за лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом» (Хакимов Р.Р.)

3 место в Республиканском конкурсе инновационных дополнительных общеобразовательных программ и проектов (Хафизова Г.Н)

Победитель Республиканского конкурса антинаркотических профилактических проектов среди образосательных организаций дополнительного образования детей (Латыпова А.С.)

Лауреат Республиканского конкурса на лучшую постановку военно-патриотической работы школьных музеев (ЦДТ г. Азнакаево, рук. Гарипова Т.М.)

Диплом 2 степени - награждается  Центр детского творчества Азнакаевского муниципального района в номинации "Степенные походы по видам туризма" (Соколов В.А., Степанова Г.Х.)

2 место в конкурсе туристских газет в межреспубликанском туристском слете работников образования (Команда Азнакаевского района)

Достижения педагогов с 01.09.2016г

2 место в Республиканском медиаконкурсе "Наша победа" (Латыпова А.С.)

Грамота за подготовку команды победителей в сетевых отборочных соревнованиях (Кучумова А.)

Грамота за подготовку призеров соревнгвания и активную работу по подготовке и проведению Открытых лично-командных соревнований по автомоделированию (Хазеев Р.З.)

2 место  в Республиканском конкурсе юных защитников природы «Сохраним лесную красавицу – 2016»  (Мифтахова Э.А.)

3 место  в Республиканском конкурсе юных защитников природы «Сохраним лесную красавицу – 2016»  (Ракипова Р.Р.)