• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №21 «Сандугач» г. Азнакаево

Адрес: 423331, Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул.Нефтяников, д.ЗЗА
Телефон: +7(855)-929-80-55
E-Mail: d21.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №21 «Сандугач» г. Азнакаево
Руководитель: Васильева Лилия Рашидовна

Новости детского сада

Муниципальный смотр строя и песни, посвящённый 78-летию Победы в Великой Отечественной войне

Опубликовано: 04.05.2023

????Воспитание нравственности и патриотизма начинается с раннего дошкольного возраста и каждый детский сад в первую очередь заботится о том, чтобы маленький человек стал Человеком с большой буквы, чтобы он мог отличать плохое от хорошего, чтобы его стремления и желания были направлены на созидание, самоопределение и развитие в себе тех качеств и ценностей, благодаря которым мы твердо скажем о нем, что он патриот своей Родины.
???? 4 мая в Парке Победы состоялся смотр строя и песни среди дошкольных образовательных учреждений города Азнакаево, посвящённый 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. В смотре приняли участие отряды 14 детских садов нашего города.
⭐Обладателем Гран при стал отряд 13 сада "Рябинка"????
⭐1 место - 18 сад "Улыбка"????
⭐2 место - 8 сад "Гнёздышко"????
⭐3 место - 10 сад "Алтынчеч" и 21 сад "Сандугач".????

????Әхлак һәм патриотизм тәрбияләү мәктәпкәчә яшьтән башлана һәм һәр балалар бакчасы, беренче чиратта, кечкенә кешенең зур хәреф белән кеше булып китүе турында кайгырта, шулай итеп ул начарны яхшыдан аера ала, аның омтылышлары һәм теләкләре без аның турында үз Ватаныбызның патриоты дип әйтергә ярдәм иткән сыйфатларны һәм кыйммәтләрне булдыруга, үзбилгеләнүгә һәм үстерүгә юнәлдерелгән.
????4 нче майда җиңү паркында Бөек җиңүнең 78 еллыгына багышланган шәһәр балалар бакчалары арасында җыр һәм стройда йөрү смотры узды.Смотрда 14 балалар бакчасы катнашы.
⭐13 нче номерлы "Рябинка" балалар бакчасы Гран прига лаек булды. ????
⭐1 нче урынны 18 нче номерлы "Улыбка" ????
⭐2 нче урынны 8 нче номерлы "Гнездышко"????
⭐3 нче урынны 10 нчы номерлы "Алтынчэч" һәм 21 нче номерлы "Сандугач" балалар бакчалары яулады.????

#дненьпобеды#смотрстрояипесни#9мая#годпедагога#педагог#воспитательгода#воспитатель

⭐Обладателем Гран при стал отряд 13 сада "Рябинка"????
⭐1 место - 18 сад "Улыбка"????
⭐2 место - 8 сад "Гнёздышко"????
⭐3 место - 10 сад "Алтынчеч" и 21 сад "Сандугач".????

⭐13 нче номерлы "Рябинка" балалар бакчасы Гран прига лаек булды. ????
⭐1 нче урынны 18 нче номерлы "Улыбка" ????
⭐2 нче урынны 8 нче номерлы "Гнездышко"????