• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №21 «Сандугач» г. Азнакаево

Адрес: 423331, Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул.Нефтяников, д.ЗЗА
Телефон: +7(855)-929-80-55
E-Mail: d21.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №21 «Сандугач» г. Азнакаево
Руководитель: Васильева Лилия Рашидовна

"Родителям о важном"

Опубликовано: 24.10.2021

25 октября Консультационный центр "Компас" проводит занятие для родителей на платформе ZOOM.Программа
Выступление заместителя начальника управления образования Азнакаевского муниципального района, руководителя КЦ «Компас» Н.Р. Шафиковой на тему «Об услугах консультационного центра «Компас»
Консультация учителя-логопеда КЦ «Компас» М.М.Ахматгалиевой на тему «Речевая готовность ребенка к школе»
Консультация педагога – психолога КЦ «Компас» Э.И.Хисамиевой «Гиперактивность у детей и психологическое здоровье ребенка»
Ссылка для подключения: