• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №21 «Сандугач» г. Азнакаево

Адрес: 423331, Республика Татарстан, г. Азнакаево, ул.Нефтяников, д.ЗЗА
Телефон: +7(855)-929-80-55
E-Mail: d21.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №21 «Сандугач» г. Азнакаево
Руководитель: Васильева Лилия Рашидовна

Новости детского сада

В рамках проекта "Папа может", "Шаг вместе" беседа пап и детей. Беседа о профессии электромонтёра.

Опубликовано: 15.10.2021

В рамках проекта "Папа может", "Шаг вместе" беседа пап и детей  о профессиях "Всё профессии нужны все профессии нужны". Беседа о профессии пожарного группы "Полянка","Звездочка".Беседа о профессии директора магазина, группа "Яблочки". Беседа о профессии электромонтера группа "Зайчики".Беседа о профессии строителя группа "Бабочки".