• Дополнительное образование

Адрес: 423304, Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Губкина, д. 24
Телефон: +79872847263, 8(85592)6-12-18
E-Mail: shckola31453@mail.ru
Короткое название: МБОУДО "Актюбинская ДШИ" Азнакаевского муниципального района
Руководитель: Фадеева Алина Рашидовна
Год основания учреждения: 2006

События В МБОУДО "Актюбинская ДШИ"

Опубликовано: 06.04.2020

Дистанционная форма обучения

Уважаемые родители (законные представители)!

С 6-ого апреля в МБОУДО Актюбинская ДШИ  РТ вводится дистанционное обучение.

Преподавателями по учебным дисциплинам планируется проведение занятия согласно учебных образовательных программ по согласованному с Вами расписанию. Занятия могут проходить с помощью WhatsApp, видео и аудио рассылки, рассылки заданий по электронной почте. Выполненное задание направляется в указанные сроки преподавателям учебных дисциплин используя приложения Zoom, WatsApp, E-mail, Продолжительность занятия (урока) 30 минут.

Особая просьба к родителям! Сообщайте, пожалуйста, преподавателям, если Ваш ребенок не здоров и не может учиться в этот день.

Если возникает вопрос, то его следует сначала задать своему преподавателю. При невозможности ответить, преподаватель свяжется с заместителем директора по учебной работе (Насирова В.Р. . тел. 8 9196368417). Любой вопрос можно направить на электронную почту учреждения  shckola31453@mail.ru

Уважаемые родители! Для всех нас – это очень сложный этап учебного процесса: и для преподавателей, и для детей, и особенно, конечно, для вас! Поэтому призываю всех сохранять спокойствие, доброжелательность и выдержку. Самое главное в период эпидемиологического неблагополучия – соблюдение режима карантина. Старайтесь избегать посещения мест с массовым пребыванием людей, дети должны быть дома, не ходить в гости и не собирать гостей у себя. Давайте беречь свое здоровье и здоровье детей!

Директор МБОУДО Актюбинская ДШИ                               Салахова И.Ф