• Дополнительное образование

Адрес: 423304, Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт. Актюбинский, ул. Губкина, д. 24
Телефон: +7(960)-083-88-62
E-Mail: shckola31453@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБОУДО "Актюбинская ДШИ" Азнакаевского муниципального района
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Салахова Ильсияр Фаиловна
Год основания учреждения: 2006
У нас учат: 20 преподавателя

События В МБОУ ДОД "Актюбинской ДШИ"

Опубликовано: 14.04.2020

Карантинные мероприятия, принятые не только в нашей республике, но и по всей России, внесли изменения в системе обучения всех образовательных учреждений. Так и наша Актюбинская ДШИ внеся коррективы в образовательный процесс продолжает вести учебную деятельность на всех отделениях, используя различные ресурсы для общения с учениками. Преподаватель художественного отделения Пушкова Н.М. по предмету «Изодеятельность» записывает видео-уроки  в ЮТюбе для ребят 5-7 лет группы РЭН. Тема урока очень интересная - «Космический пришелец».