• Дополнительное образование

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Тумутукская детская музыкальная школа" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы өстәмә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе "Тымытык балалар музыка мәктәбе".

Адрес: 423316, Республика Татарстан, с. Тумутук, ул. Гагарина, д. 1
Телефон: +7(855)-923-42-49
E-Mail: m.enze@mail.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ ДО "Тумутукская ДМШ" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Искандарова Гюзелия Миннеяровна

Все новости ДМШ

Конкурс Ин яхшы музыкант

Опубликовано: 16.12.2020

16 декабря в нашей школе прошел традиционный конкурс "Ин яхшы музыкант". Этот конкурс очень полюбился и  стал  долгожданным для учеников Тумутукской ДМШ. Участие в данном конкурсе для детей стало престижно, поэтому каждый участник тщательно готовится к данному мероприятию. А победители в номинациях становятся самыми лучшими музыкантами школы!!!