Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №8 "Гнёздышко" города Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423332, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Гагарина, д. 17А
Телефон:
E-Mail: D8.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №8 «Гнездышко» г. Азнакаево»
Руководитель: Мустакимова Фарида Назибовна

"Основные сведения"

Основные сведения/Төп мәгълүмәтләр

Полное наименование ДОУ:

на русском языке - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №8 «Гнездышко» г.Азнакаево,Азнакаевского муниципального района;

на татарском языке - Азнакай муниципаль районы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү  учреждениясе  катнаш төрдәге 8-нчы «Оячык» балалар бакчасы

Сокращенное наименование:

на русском языке - МБДОУ  «Детский сад комбинированного вида №8 «Гнездышко» АМР;

на татарском языке: АМР МБМББУ катнаш төрдәге 8-нчы "Оячык" балалар бакчасы.

Год основания: 1970 г.

Заведующий: Мустакимова Фарида Назибовна.

Тип образовательной организации – дошкольная образовательная организация

Тип муниципального учреждения – бюджетное учреждение

Вид – детский сад комбинированного  вида

Форма обучения: очная

График работы дошкольного учреждения: понедельник - пятница с 06.00 до 18.00 часов, суббота, воскресенье - выходной.

Юридический адрес учреждения: 423332, Республика Татарстан, город Азнакаево, улица Гагарина, дом № 17А.

Фактический адрес учреждения: 423332, Республика Татарстан, город Азнакаево, улица Гагарина, дом № 17А

Справочный телефон:  8 (85592) 9-37-88

Электронный адрес (E-mail): d8.azn@mail.ru

Официальный сайт: https://edu.tatar.ru/

Учредитель Учреждения  : Муниципальное образование Азнакаевского муниципального района в лице Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель: Шамсутдинов Айдар Халяфутдинович

Место нахождения: РТ, г. Азнакаево, ул.Ленина, дом 22

График работы: : с 8:00 до 17:00

Прием по личным вопросам: каждый вторник с 14:00 до 16:00