• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад присмотра и оздоровления №6 "Звездочка" города Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423302, Республика Татарстан , Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Нефтяников, д. 8а
Телефон: +7(855)-929-53-47
E-Mail: D6.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления №6 "Звездочка" г. Азнакаево
Руководитель: Давлетшина Альфинур Фанзировна
Год основания учреждения: 1964
У нас учатся: 212 воспитанников (из них воспитанники инвалиды-8 детей). Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей

Новости МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления № 6 "Звездочка"

День А.С. Пушкина

Опубликовано: 07.06.2020