Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 4 «Светлячок» г. Азнакаево

Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. М.Хасанова, д.8А
Телефон: +7(855)-929-39-95
E-Mail: D4.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4 «Светлячок» г. Азнакаево АМР РТ
Руководитель: Хазиева Регина Фирдавесовна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 90 воспитанников (из них воспитанники инвалиды-1 ребенок). Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами -0 детей

Материально-техническое обеспечение/Белем бирү процессын материаль-техник яктан тәэмин итү һәм җиһазлау

*Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов. В МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Светлячок» города Азнакаево Азнакаевского муниципального района имеются:  Музыкальный зал, Физкультурный зал, Медицинский кабинет,

Методический кабинет, 5 групп, из них 1 логопедическая

*Объекты для проведения практических занятий: Музыкальный зал, Физкультурный зал, Групповые кабинеты

*Спортивные объекты:  спортивный зал, спортивная площадка, площадки для прогулок с детьми на улице

*Сведения о средствах обучения и воспитания:
 Для обучения и воспитания дошкольников в учреждении имеются все необходимые средства обучения - проектор, музыкальный центр, и т.д.; литература - методическая, справочная, информационно-нормативная, художественная; пособия- нагляднодемонстрационные, дидактические, раздаточный материал, развивающие и дидактические игры по всем разделам реализуемой программы.

*Условия питания и охраны здоровья воспитанников:

*Сведения о доступе к информационным системам и информационнотелекоммуникационным сетям
       Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных учреждениях) - общая информация о муниципальном учреждении,  план финансово-хозяйственной деятельности учреждения.
     Единая информационная система в сфере (государственных) муниципальных закупок - планы закупок и планы графики товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд учреждений, муниципальные контракты. Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории Азнакаевского муниципального района

В здание  детского  сада  не обеспечен доступ  инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Информация по Постановлению Правительства № 575 от 17 мая 2017 года:

Поскольку детский сад не является образовательным учреждением коррекционного и компенсирующего вида, и материально-техническая база ДОУ (с момента постройки и открытия учреждения) не рассчитана на обеспечение возможности беспрепятственного доступа в помещения ДОУ детей с ОВЗ и детей-инвалидов, а также их пребывания в указанных помещениях (отсутствие поручней, расширенных дверных проёмов, лифтов, специальных кресел и пр.), то, соответственно, дошкольное образовательное учреждение не может проводить реабилитацию детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Навигатор по "Специльному разделу сайта ДОУ"