Адрес: 423304, Республика Татарстан, Азнакаевский район, п.г.т. Актюбинский, ул. Губкина, д. 53
Телефон: +7(855)-923-11-74
E-Mail: d3akt.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 «Солнышко» пгт. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ»
Руководитель: Выдрина Алёна Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 91 воспитанник

Галиева Елена Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация полилингвального образования в дошкольной образовательной организации (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Специализация (по диплому):

Психолог, преподаватель психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года России», 2019 год.
Республиканский профессиональный конкурс «Воспитатель года – 2019».
Всероссийский конкурс «Верные патриоты Родины своей», 2020 год.
Республиканский конкурс «Лучшая игровая технология по речевому развитию в условиях билингвального образования дошкольников», 2021 год.
Республиканский конкурс авторский методических разработок и авторских игр по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста на родном языке, 2021 год.
Муниципальный конкурс IV Международного конкурса «Джалиловские чтения», 2021 год.
Муниципальный конкурс среди педагогических работников образовательных учреждений «Осенняя педагогическая шкатулка», 2022 год.
Региональный конкурс профессионального мастерства «Изучение и сохранение национальных культур и традиций через современные педагогические практики преподавания татарского языка», 2023 год.
X международный конкурс Сандугач – Соловей, 2023 год.
Республиканский конкурс «Традиции народов Поволжья», 2023 год.
Сведения о профессиональном образовании
Уровень профессионального образования: высшее
Учреждение(по диплому): "Институт экономики, управления и права"
Специализация: Психолог, преподаватель психологии