• Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №18 «Улыбка» г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ

Адрес: 423331, г. Азнакаево, ул. М.Султангалиева, д. 31А
Телефон: +7(855)-927-55-85
E-Mail: D18.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ д/с № 18 "Улыбка"
Руководитель: Канафиева Миляуша Равиловна

Рисунок солдату/ Солдатка рэсем

Опубликовано: 24.01.2023

Дети старшей группы № 10, вместе со своими воспитателями решили передать огромный привет солдатам и офицерам российской армии, которые участвуют в спецоперации.    Сейчас наши солдаты нуждаются в поддержке, в теплых словах благодарности, во внимание и любви.
Наши ребята нарисовали рисунки, благодаря им, наши российские солдаты увидят нашу благодарность, почувствуют нашу любовь и поддержку. Пусть наши солдаты знают, что мы гордимся ими, что они самые лучшие и самые смелые.
Солдатка рәсем.
10 нчы  өлкән төркем балалары, тәрбиячеләре белән бергә махсус операциядә катнашучы Россия армиясе солдатларына һәм офицерларына зур сәлам тапшырырга булдылар.
Хәзер безнең солдатлар ярдәмгә, җылы рәхмәт сүзләренә, игътибар һәм мәхәббәткә мохтаҗ.
Безнең балалар рәсемнәр ясадылар, алар ярдәмендә безнең Россия солдатлары безнең рәхмәтебезне күрәчәкләр, мәхәббәтебезне һәм ярдәмебезне тоячаклар. Безнен солдатларыбыз  иң яхшы һәм иң кыю.  без алар белән горурланабыз.