МБДОУ "Детский сад №17 "Аккош" г. Азнакаево Азнакаевского муниципального района РТ (реорганизация с 15.06.2021)

Адрес: 423300, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Г.Хасаншиной, дом 10А
Телефон: +7(855)-927-22-10
E-Mail: D17.azn@mail.ru

Ибрагимова Гульгена Минсаяфовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Эффективное руководство дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС дошкольного образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Благодарственное письмо Азнакаевского муниципального района 2009 г.
2.Благодарственное письмо Отдела Образования в связи с 25 летием детского сада 2010 г.
3.Грамота, отдел образования исполкома Азнакаевского муниципального района.За плодотворное сотрудничество с отделом ГИБДД по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма и активное участие в районном смотре конкурсе "Зеленый огонек-2010"
4. Грамота, отдел образования исполкома Азнакаевского муниципального района.За активное участие в районном конкурсе "Детский сад года-2010"
5.Грамота, награждается Ибрагимова Гульгена Минсаяфовна в зимней эстафете среди руководителей образовательных учреждений Азнакаевского муниципального района- 2010г.
6.Грамота,Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района награждает ИбрагимовуГульгену Минсаяфовну за активное участие в организации выставки августовской конференции педагогических работников- 2011г.
7. Почетная грамота,Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района награждается коллектив МБДОУ № 17 "Аккош" за активное участие в районном конкурсе "Детский сад года-2011"
8.Диплом, Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района аграждается коллектив МБДОУ № 17 "Аккош", "За плодотворное сотрудничество с отделом ГИБДД по профилактике ДДТ"- 2012г.
9.Диплом, МКУ Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района, награждается педагогический коллектив МБДОУ № 17 "Аккош" в номинации "Лучшая организация работы по использованию национально- регионального компонента"-2013г.
10.Благодарственное письмо, МКУ Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ, выражает искреннюю благодарность коллективу МБДОУ № 17 "Аккош", заактивное участие в общественной жизни района, за содействие в подготовке и проведении районной выставки, посвященной Дню Республики Татарстан и города Азнакаево- 2014г.
11. Грамота,педагогическому коллективу МБДОУ № 17 "Аккош", за участие в муниципальном конкурсе детских рисунков и декоративно- прикладного творчества-2014г.
12. Грамота, за активное участие в общественной жизни района, за содействие в подготовке и проведении районной выставки с участием главы администрации Шайдуллиным М.З.- 2014 г.
13. Благодарственное письмо, Азнакаевский муниципальный район РТ, за лучшее новогоднее художественное оформление.- 2014г.