Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №14 "Родничок" города Азнакаево Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423300, Республика Татарстан, Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. Строителей, д. 2
Телефон: 8(85592) 7 38 72
E-Mail: D14.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №14 "Родничок" г.Азнакаево
Руководитель: Мухаметшина Гульфина Габдулахатовна
Год основания учреждения: 1982

Габдрахманова Василя Гумаровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование образовательной деятельности в ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1 «Воспитатель года». Районный Диплом победителя Гран-При
Приказ №201 от 28.02.2013
2013 год.
2 «Воспитатель года Республики Татарстан» Республиканский Диплом финалиста 2013 год.
3 Почетная грамота Управления образования за долголетний добросовестный труд.
4.Всероссийский конкурс "Патриот России" инновационных идей и проектов( под эгидой Международной славянской академии наук, образования. 2019 год.
5. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за долголетний добросовестный труд в воспитании и обучении детей дошкольного возраста и в связи с Днем дошкольного образования. 2019 год.
6. Серебряная медаль Всероссийский конкурс «Росточек: мир спасут дети» инновационных идей и проектов обучения, воспитания, и развития детей дошкольного возраста, 2020 год.
7.Международный заочный конкурс «ФАКЕЛ» под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусства и культуры (МСА), серебряная медаль 2020 год.
8.Х сезон Московского международного театрального фестиваля «Давыдовский» (ТДФ), победитель 2020 год.
9.Всероссийский педагогический конкурс «творческий воспитатель-2021».
10.Всероссийский творческий конкурс «Здоровьесберегающие технологии в практике педагога».Диплом победителя 2020 год.
11.Республиканский онлайн – фестиваль детских и юношеских театров «Сэйяр - FEST».Диплом победителя 2021 год.
12.Всероссийский педагогический конкурс «Творческий воспитатель - 2021».
13.Всероссийский интеллектуальный конкурс «Знаток – Дошколенок» среди дошкольников. Грамота за подготовку победителя 2021 год.
14.Всероссийский конкурс «Росточек: мир спасут дети» инновационных идей и проектов обучения, воспитания, и развития детей дошкольного возраста. Серебряная медаль 2021 год.
15.Всероссийский конкурс «Призвание - воспитатель» оригинальных замыслов, перспективных инициатив, инновационной практики обучения, обучения, воспитания, развития и социализации детей в современном ДОО под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусства и культуры (МСА).Золотая медаль 2021 год.
16.Открытый Региональный фестиваль-конкурс детского народного творчества «Дружба народов- главное богатство Татарстана». 2021 год.
17.Региональный конкурс детского рисунка «Зимнее настроение». Диплом за подготовку победителя 2022 год.
18.Республиканский конкурс детского творчества «Новогодняя звезда». 20 22 год.
19.Республиканский конкурс проектно-исследовательс ких работ старших дошколь ников «Я познаю мир». Диплом за подготовку победителя 2022 год.
20.Авторский проект по внедрению инновационных идей обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста по теме: по теме: «Нетрадиционные формы работы с родителями» по повышению компетенции семей воспитанников в вопросах психофизического развития детей.
21.Проектная работа, отражающая продуктивное использование педагогического потенциала игровых практик в детской среде по теме: «Речь и игра рядом всегда», рецензент кандидат педагогических наук, доцент Кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации ИУЭ и ФК(П)ФУ Хусаинова Аниса Амировна.2022 год.
22. Участник Всероссийской экспериментально - творческой группы педагогов ЦПИ им. К.Д. Ушинского «Новое образование» по теме: «Развитие творческой одаренности в условиях образовательного учреждения», свидетельство № 7807-ДВ, свидетельство о государственной регистрации серия 72 №002296183 от 27.02.2014 года.
23.Научно-исследовательский проект по обеспечению психолого-педагогической поддержки и повышению компетенции родителей (законных представителей) в вопросах психофизического развития детей с ограниченными возможностями здоровья «Детский сад-первый шаг в реальный мир». Министерство культуры Российской федерации, Казанский государственный институт культуры, рецензент кандидат педагогических наук, доцент Казанского государственного института культуры Минуллина Э. И.
24.Участие в экспериментальной работе на Всероссийском уровне представления в Центре педагогических инноваций и развития образования «Новый век» ЦПИ и РО «Новый век» по теме экспериментальной работы: «Современные технологии в работе с одаренными детьми»,
свидетельство о государственной регистрации серия 72 №002296183 от 27.02.2014 года. 2022 год.
25.Комплект материалов – Проектная работа «Наши первые шаги во взрослый мир» по интеграции деятельности специалистов ДОО и семей воспитанников в период адаптации детей раннего возраста к условиям детского сада. Международный институт мониторинга инноваций и трансфера технологий в образовании, рецензент директор МИМИ и ТТО профессор Б.И.Черник 20.01.2022 год.