МБДОУ «Детский сад «Колосок» с. Бирючевка Азнакаевского муниципального района РТ» (реорганизация от 13.06.23 г.)

Адрес: 423307, Республика Татарстан, Азнакаевский район, д. Бирючевка, ул. Школьная, д. 2
Телефон: +7(855)-926-03-63
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колосок» с. Бирючевка Азнакаевского муниципального района РТ»

Варфоломеева Наталья Викторовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные способы руководства дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

среднее

Специализация (по диплому):

воспитание в дошкольных учреждениях

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

диплом об участии в 4 всероссийском конкурсе "Талантоха". за подготовку воспитанницы детского сада Матвеевой Эллины, занявшей 2 место.

Сертификат на сумму 3000 рублей за активное участие в конкурсе "Самое лучшее оформление к новогоднему празднику.

Благодарность от родителей воспитанников за воспитание подрастающего поколения (родители 2012 год)

участие в районном конкурсе "Экологическое Воспитание" занявшие 2 место.