Адрес: г. Азнакаево, ул. Просторная, д. 3
Телефон: +7(855)-929-80-08
Короткое название: МБОУ «СОШ №1 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Фаттахов Дамир Марсимович
Год основания учреждения: 1918

Владимирова Лилия Ильшатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные педагогические технологии на уроках родного (татарского как неродного) языка и литературы (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

«Татарский язык и литература с дополнительной специальностью «Русский язык и литература»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Азнакаевского муниципального района РТ за участие на соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди школ г.Азнакаево и Азнакаевского муниципального района РТ.3 место.2012год.;

Почетная грамота муниципальное казенное учреждение «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за активное участие на районном этапе республиканского межведомственного конкурса строевой подготовки среди отрядов по профилактике правонарушений общеобразовательных учреждений. 2013 год.;

Грамота за участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения в номинации «Человек-легенда», 2017 год;

Грамота за активную работу в Профсоюзе, 2017 год;

Благодарственное письмо «Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского района» за активное участие в открытых мероприятиях во время проведения Всероссийского семинара общественной организации татарских женщин «Ак калфак» Всемирного конгресса татар, 2015 год;

Благодарственное письмо за активное участие в районном мероприятии, посвященном 85-летию Азнакаевского района и 60-летию НГДУ «Азнакаевскнефть» с участием Президента РТ Миннеханова Р.Н.2016 год;

Благодарность за активное участие в районном мероприятии,посвященном дню Республики Татарстан и 30-летию города Азнакаево.2017 год;

Благодарственное письмо МКУ «Управление образования исполкома Азнакаевского муниципального района» Республики Татарстан за участие в Международном педагогическом чемпионате молодых педагогов Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан со студентами высшей школы подготовки учителей г.Шомон, Франция на базе МБОУ «СОШ №1 г. Азнакаево» АМР РТ. 24.02.2018 год.