Адрес: г. Азнакаево, ул. Просторная, д. 3
Телефон: +7(855)-929-80-08
Короткое название: МБОУ «СОШ №1 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Фаттахов Дамир Марсимович
Год основания учреждения: 1918

Саргузина Гузель Расимовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Азнакай муниципаль районы мәгълүмати-методик үзәге "Ел укытучысы-2009" конкурсы дипломы.

Азнакай үзәкләштерелгән балалар китапханәсенең Рәхмәт хаты.(2010)

Азнакай районы балалар китапханәсенең Рәхмәт хаты.(2010)

Азнакай муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсенең Мактау кәгазе (2014).

Грамота за участие в смотре художественной самодеятельности, посвященном Году Культуры и 69-летию Великой Победы (2014).

"Россиядә һәм Татарстан җөмһүриятендә Мәдәният елы, Риза Фәхреддиннең тууына 155 ел тулу уңаеннан оештырылган I Бөтенрәсәй фәнни-гамәли конференциясендә катнашканы өчен сертификат (2014)

Почетная грамота МКУ УО исполнительного комитета Азнакаевского района за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарской литературе для учащихся школ с русским языком обучения ( 2015).

Благодарственное письмо муниципального казенного учреждения управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ за организацию огткрытых мероприятий во время проведения Всероссийского семинара общественной организации татарских женщин "Ак калфак" Всемирного конгресса татар (2015).

Почетная грамота татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную работу в Профсоюзе (2016).

Почетная грамота МКУ УО исполнительного комитета Азнакаевского района за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся школ с русским языком обучения ( 2016).

Почетная грамота МКУ УО исполнительного комитета Азнакаевского района за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся школ с русским языком обучения ( 2017).
Почетная грамота МКУ УО исполнительного комитета Азнакаевского района за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарской литературе для учащихся школ с русским языком обучения ( 2017).

Почетная грамота МКУ УО исполнительного комитета Азнакаевского района за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся школ с русским языком обучения ( 2018).

Почетная грамота МКУ УО исполнительного комитета Азнакаевского района за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарской литературе для учащихся школ с русским языком обучения ( 2018).

Почетная грамота Министерство образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд (2018).