Адрес: г. Азнакаево, ул. Просторная, д. 3
Телефон: +7(855)-929-80-08
Короткое название: МБОУ «СОШ №1 г.Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Фаттахов Дамир Марсимович
Год основания учреждения: 1918

Газизуллина Зульфия Миннахметовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной компетентности учителей русского языка и литературы в аспекте задач ФГОС (дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота муниципального казённого учреждения управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района РТ за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку, 2011 г.
Почётная грамота муниципального казённого учреждения управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района РТ за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русской литературе, 2012 г.
Лауреат муниципального этапа Республиканского конкурса "Воспитать человека" в номинации "Классный руководитель года". Диплом муниципального казённого учреждения "Управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района" РТ, 2014 г.
Почётная грамота муниципального казённого учреждения управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку, 2017-2018 учебный год.
Почётная грамота муниципального казённого учреждения управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный труд в организации учебно-воспитательного процесса и за активную общественную работу, 2018 год.
Почётная грамота муниципального казённого учреждения управления образования исполкома Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской и республиканской олимпиады школьников по лиерауре, 2021-2022 учебный год.
Благодарственное письмо муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за качественное методическое сопровождение по подготовке конкурсантов в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства "Учитель года Азнакаевского муниципального района – 2017, 2018, 2019 годы".
Благодарственное письмо муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за качественное методическое сопровождение по орга изации и проведении зонального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2019».
Благодарственное письмо частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Московский Центр непрерывного образования» за участие в проведении Всероссийских поверочных работ в качестве учителя, преподающего «Русский язык» в 5,6, 7 классах, г.Москва, 2019 год.
Благодарственное письмо от руководства Всемирной акции «Татарча диктант», 2019 год.
Благодарственное письмо министра образования и науки Республики Татарстан за участие в организации и проведении в Республике Татарстан Международной просветительской акции «Тотальный диктант – 2021! И большой вклад в развитие русской языковой культуры, 2021 год.
Диплом педагога Республиканского олимпиадного центра за организационное сопровождение и подготовку обучающихся призёров к олимпиаде по русскому языку «Эрудит», 2022 год.