Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 1
Телефон: +7(855)-927-01-62
E-Mail: G.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Рахманов Альберт Магалимович

Садриева Фарида Азатовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Ключевые компетенции современного учителя родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС ООО (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Филолог. Преподаватель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

17.01.2023. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.
30.01.2022. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для учащихся школ с татарским языком обучения.
30.01.2019. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку.
26.05.2020. Благодарственное письмо Управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за педагогическое мастерство, высокое качество обучения и воспитания учащихся.
2015 год. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района, профсоюзной организации работников образования за особые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Ноябрь, 2017 год. Почетная грамота Главы Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за долголетний добросовестный труд.
Апрель, 2019 год. Благодарственное письмо муниципального казённого учреждения управления образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за подготовку призеров регионального этапа Всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиады в 2018-2019 учебном году по татарскому языку.
2019 год. Сертификат Благотворительного Фонда «Одаренные дети» ПАО «Татнефть» за выдающиеся успехи в подготовке учащихся к научно-творческой деятельности.
2015 год. Благодарственное письмо за особые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, МБОУ СОШ №9 города Азнакаево.
28.08.2023. Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей.
25.02.2018. Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей.
05.03.2017. Сертификат персонального сайта «Инфоурок».