Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 1
Телефон: +7(855)-927-01-62
E-Mail: G.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Рахманов Альберт Магалимович

ЕГЭ и ГИА

Методические рекомендации по психологической поддержке учащихся группы риска во время подготовки и проведения ЕГЭ и ГИА

Мониторинг результатов  ГИА-9 в новой форме по предметам за 2012-2013 гг.

Мониторинг результатов ЕГЭ по предметам за 2012-2013 гг.

Психологическая поддержка при сдаче единого государственного экзамена. Как же поддержать выпускника?

Рекомендации  выпускникам

Справочник участника ГИА-9

Справочник участника ЕГЭ

Техники психологической подготовки к экзаменам