Адрес: 423330, Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный район, г. Азнакаево, ул. Ленина, д. 1
Телефон: +7(855)-927-01-62
E-Mail: G.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия города Азнакаево" Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Рахманов Альберт Магалимович

Бахтиева Светлана Актасовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные технологии обучения иностранным языкам в современном образовательном пространстве (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Татарского Республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную работу в профсоюзе, 2019 год.

Грант Правительства РТ "Алгарыш", 2009 год.

Диплом победителя Международного конкурса переводов "Pedagogy Today".

Диплом победителя Международного конкурса презентаций "Brit Awards 2014".

Сертификат преподавателя за подготовку лауреата интеллектуального конкурса"Эрудит России 2013-2014".

Диплом победителя Международного конкурса переводов по проблеме преподавания английского языка "Teachers zone". Международный портал English-Edu.org, 2014 год.

Благодарность педагогу-наставнику победителя Международной грамматической олимпиады "GrammarDay", Международный портал English-Edu.org, 2014 год.

Грамота лауреата муниципального этапа республиканского конкурса организаторов воспитательного процесса "Классный руководитель года",2015год.

Диплом I степени образовательного портала «Горизонты» Всероссийской предметной олимпиады и конкурса, 2016 год.

Диплом МКУ «Управление образование исполнительного комитета
Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2016-2017 учебном году.

Грант главы муниципального района «Чулпан 2018» в номинации «Лучший родительский комитет», 2018 год.

Диплом МКУ «Управление образование исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2017-2018 учебном году.

Диплом МКУ «Управление образование исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2018-2019 учебном году.

Грамота МКУ «Управление образование исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за II место конкурс-фестиваль школьных театральных коллективов на английском языке, 2017 год.

Грамота ФГАОУ ВПО КФУ в г. Елабуга МБОУ «СОШ № 9» Елабужского муниципального района РТ за подготовку дипломанта в Региональной творческой конференции «Елабужский парнас», 2018 год

Свидетельство за подготовку учеников в III Международном конкурсе «Мириады открытий»», 2016 год.

Благодарность за активное участие в работе проекта «Инфоурок» для учителей, 2016 год.

Грамота МКУ «Управление образование исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за II место на муниципальном этапе Республиканского конкурса среди родительских комитетов «Секреты дружного класса», 2018 год.

Благодарственное письмо за подготовку победителя Международного конкурса «Яркие заметки», 2019 год.

Диплом педагога за подготовку победителя Республиканской олимпиады для школьников 2-6 классов "Учу английский, Республиканский Олимпиадный Центр, 2019 год.

Грамота Приикского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан за активное участие в рамках республиканского конкурса "Эковесна 2019", 2019год.

Почетная грамота МКУ «Управление образование исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2019-2020 учебном году.

Благодарственное письмо за внедрение цифровых инструментов в образовательный процесс и активное участие в платформе Skyes School на уроках английского языка,2020 год.

Диплом педагога за подготовку победителя Республиканской олимпиады для школьников 2-6 классов "Учу английский", Республиканский Олимпиадный Центр, 2020 год.

Диплом педагога за подготовку победителя Республиканской олимпиады для школьников 2-6 классов "Эрудит", Республиканский Олимпиадный Центр, 2020 год.

Диплом педагога за подготовку победителя Республиканской олимпиады для школьников 2-6 классов "Эрудит", Республиканский Олимпиадный Центр, 2021 год.

Диплом МКУ «Управление образование исполнительного комитета
Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2020-2021 учебном году.

Диплом Управления образования исполнительного комитета
Бугульминского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителя зонального лингвострановедческого конкурса по английскому языку, 2021 год.

Грамота за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по профилю "Иностранный язык(Английский язык), 2022год.

Диплом МКУ «Управление образование исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан» за II место на муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства кадров сферы воспитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека», 2022 год.

Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников "Путь к Олимпу" по английскому языку, 2024 год.

Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по английскому языку, 2024 год.