Адрес: 423304, Республика Татарстан,Азнакаевский район, п.г.т. Актюбинский улица Тургай 10а
Телефон: +7(855)-926-05-31
E-Mail: d6akt.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6 «Тургай» пгт.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ»
Руководитель: Феоктистова Ольга Михайловна
У нас учатся: 46воспитанников

Багаутдинова Алсу Раисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация специальной образовательной среды в логопедической практике средствами универсального дизайна

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Дефектология"

Специализация (по диплому):

УЧИТЕЛЬ- ЛОГОПЕД

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Высшее, «Бирский государственный педагогический институт», квалификация «Учитель-логопед», ВСБ №0991171, 30 июня 2004 года.
Курсы повышения квалификации для учителей-логопедов по теме: «Современные подходы к организации коррекционно-развивающей работы учителя-логопеда дошкольной образовательной организации», 64 часа, Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования», удостоверение о повышении квалификации ЦСГО_162407393462 _2018_ПК, выдано 07.06.2018, г. Казань.
Благодарственное письмо от исполкома управления образования Азнакаевского муниципального района за долголетний добросовестный труд и в связи с 25- летием МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №6 «Тургай» п.г.т.Актюбинский Азнакаевского муниципального района, 2014 г.
Диплом от МКУ "Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района РТ "Воспитатель года- 2014".
Почетная грамота от МКУ "Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района" за 3 место в муниципальной олимпиаде для дошкольников "Эрудит", воспитанница Конануха Агата, 2018 год.
Почетная грамота от МКУ "Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района" за 2 место в муниципальной олимпиаде для дошкольников "Эрудит", воспитанница Зиязтдинова Эвелина, 2019год
Сертификат о прохождении практического курса обучения программы "Секреты логопедического мастерства" март 2020 года г. Казань.
Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся от республиканского олимпиадного центра "Юный эрудит" сентябрь 2020 г.
Сертификат о публикации в электронном сборнике от исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ, 8 октября 2020 год.
Сертификат участника международной научно- практической конференции "Развивающая образовательная среда как ресурс повышения качества образования" г. Казань 10 ноября 2020.
Сертификат участника регионального семинара- практикума "Игровые технологии в образовательном процессе дошкольного образовательного учреждения" КИУ 26 НОЯБРЯ 2020 ГОД.
Всероссийский конкурс «Зима недаром злится!» Номинация: «Зимние развлечения!» Конспект образовательной деятельности «Зима. Зимние забавы». (заочно). Центр организации и проведения Всероссийских конкурсов «УСПЕХ!» диплом победителя 1 степени;
Всероссийский конкурс «С Днём Армии и Флота!» Номинация: «Аты-баты, шли солдаты!» Конспект спортивно-речевой деятельности
«Россия - священная держава!» (заочно). Центр организации и проведения Всероссийских конкурсов «УСПЕХ!» диплом победителя 1 место ;
II Республиканского конкурса "Народы разные – Республика одна!"
Лучший сценарий педагогического мероприятия «Россия – священная наша держава!»
АНО ДПО «Академия менеджмента» г. Набережные Челны
Диплом 3 степени;«Инновационные технологии в работе педагога ДОО в современных условиях реализации ФГОС» республиканский научно-практический семинар г.Набережные Челны. Презентация конспекта ООД по обучению грамоте «Продукты питания. Поможем Карлсону».
Региональный заочный интеллектуальный конкурс «Клуб веселых дошколят «Всезнайка» г. Набережные Челны, март 2021, воспитанники Шепталова Элина, Сабиров Камиль, Никитин Фадей, дипломы победителей;
МКУ "Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района' участие в муниципальной олимпиаде " Грамотейка', Хайруллина Дарина, абсолютный победитель, май 2021 года;
Почетная грамота Главы Азнакаевского муниципального района? июнь 2021 год;
Выступление на Региональном семинаре "Здоровьесберегающие технологи в образовании ' 15.10.2021г, сертификат участника.
Всероссийский творческий конкурс" А на пороге осень золотая... " диплом победителя 2 степени, 10.11.2021 год.
Участие в профессиональном конкурсе «Воспитатель года-2022» среди педагогов Азнакаевского муниципального района, диплом победителя муниципального этапа в номинации «За верность профессии».
Очное участие в творческом конкурсе «Театральная гостиная». Постановка сказки «Репка» на современный лад, диплом победителя 3 место, 2022 год.
Муниципальный конкурс методических разработок "Педагогическая шкатулка", номинация "Осеннее кафе", конспект ОД "Осень. Звук и буква О"., диплом победителя, 1 место., 2022 год.
Республиканская олимпиада для дошкольников "Учёный малыш" 2023 год, воспитанники- Асылгареева Аида 5 лет, диплом победителя (55 баллов), Афанасьева Ульяна 6 лет, диплом победителя (52 балла), Шепталова Элина 6 лет, диплом победителя (58 баллов).
Конкурс социальных инициатив "Энергия добра" 2023 год от ПАО Татнефть, проект "Доступное образование- залог успешного будущего".
Республиканский конкурс "Лучший коллективный договор" 2023 год.