МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №4 «Березка» пгт.Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ»

Адрес: 423304, РТ, Азнакаевский муниципальный район, п.г.т. Актюбинский, улица Губкина, дом 28
E-Mail: d4akt.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Березка" п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Камилова Рамиля Разиновна
Год основания учреждения: 1984
У нас учатся: 117 детей.Филиал с. Микулино - 4 детей . Детей инвалидов - 2.Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами - 0.
У нас учат: 16 педагогов. Филиал с. Алькеево - c 08.12.2023 г. приостановление деятельности. Филиал с. Микулино - 1 воспитатель

Нормативно - правовые документы

Решение исполкома Азнакаевского райсовета депутатов об открытие детских садов.

Постановление о реорганизации МБДОУ Детский сад "Чишмэкэй" с. Алькеево.

Уведомление о постановке на учет Российской организации в налоговом органе с. Алькеево.

Протокол Общего трудового собрания граждан с. Алькеево.

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ дс "Чишмэкэй" с. Алькеево.

Паспорт дорожной безопасности МБДОУ дс "Чишмэкэй", 2018 год с. Алькеево.

МБДОУ Детский сад "Чишмэкэй"  с.Алькеево.  Эскиз схемы безопасных маршрутов движения детей ДОУ.

Лицензия  МБДОУ Детский сад "Чишмэкэй" с. Алькеево.

Заключение  МЧС о пожарной безопасности объекта МБДОУ д/с "Чищмэкэй" с. Алькеево

Санитарно-эпидемиологическое заключение на образовательную деятельность с. Алькеево.

Договор на оказание медицинских_услуг

Положение о Филиале МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Березка" (с. Алькеево).

Изменения в Положение о Филиале МБДОУ"Детский сад комбинированного вида №4 "Березка" (с. Алькеево).

Приказ об изменении режима работы МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №4 "Березка" пгт Актюбинский Филиал "Детский сад "Чишмэкэй" с. Алькеево Азнакаевского муниципального района РТ.

Выписка из решения общего собрания об изменении режима работы ДОУ с. Алькеево.

График работы сотрудников на 2020-2021 учебный год с. Алькеево.

Распоряжение от 13.09.2019г. № 841 о предоставлении земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование с. Алькеево

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (здание, земельный участок) с. Алькеево.