МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 "Огонек" п.г.т.Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ (реорганизация с 15.06.2021)

Адрес: 423304, Азнакаевский район, п.г.т.Актюбинский, улица Комарова, дом 6.
E-Mail: d1akt.azn@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №1 "Огонёк" п.г.т. Актюбинский Азнакаевского муниципального района РТ

Методическая работа \Методик эшләр/

Педсовет №1

Открытое занятие по математике 2 младшая группа

Открытое занятие,  ФЭМП в подготовительной группе

Открытое занятие , ФЭМП в старшей группе

Открытый просмотр занятия с логопедом

Консультация для родителей и воспитателей."Влияние пальчиковой гимнастики на умственное развитие ребенка" Галиуллина Г.А.

Консультация для педагогов. "Формирование нравственно - социальных качеств у детей в подготовительной  группе". Вишневская Л.В.

Консультация для педагогов. "Формы работы с семьей внутри детского сада" Вшивцева Л.В.

Педсовет- деловая игра. "Прабабушкина школа"

Консультация для педагогов "Техологии сбережения здоровья в дошкольном образовании" Залялетдинова Л.П

Консультация "Уроки рисования"
консультация "Взаимодействие учителя-логопеда и воспитателя при подготовке детей с речевыми нарушениями (с ФФНР) к обучению в школе"

Методическая неделя:
1.КВН в старшей группе"Экологическая викторина" воспитатели Салун М.Н. Спиридонова З.М.

Консультация логопеда Миннегалиева Г.А.

КВН с родителями  "Детский фольклор" Галиуллина гГ А

Дорожная карта

Семинар- практикум для родителей "Умеете ли вы общаться со своими детьми" Воспитатель подготовительной группы Салун Марья Николаевна

Экологический праздник на общем родительском собрании. Воспитатели: Спиридонова З.М., Саитгареева Г.М., Саттарова Г.С.

Открытое занятие. Ознакомление с окружающим миром .  2 мл. гр. Воспитатели: Гареева Г.М., Галиуллина Г.А.

Открытое занятие. Правила безопасного поведения дома и на улице. Тухватуллина З.М.

"К нам пришла бабушка" -дидактическая игра с использованием УМК   2 младшая группа. Камартдинова О.А.

Письмо ФИРО от 22.08.2016г. №01-00-05/704 “О размещении инструктивно-методических видеороликов по использованию алгоритма примерной образовательной программы дошкольного образования для разработки основной образовательной программы дошкольной образовательной организации”

Авторским коллективом федерального государственного автономного учреждения “Федеральный институт развития образования” разработаны интерактивные инструктивно-методические мультимедийные ресурсы и видеоролики для руководителей и педагогических работников системы дошкольного образования, позволяющие использовать алгоритм примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования для разработки основной образовательной программы ДОО.

Указанные материалы размещены в открытом доступе на сайте ФГАУ “ФИРО” (www.firo.ru). Ссылка для перехода на соответствующий раздел сайта: http://www.firo.ru/?page_id=23489.
Приложение: информационное письмо ФГАО “ФИРО” от 22.08.2016 №01-00-05/704