Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3 поселка городского типа Актюбинский" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан/Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 3 нче гомуми урта белем бирү мәктәбе

Адрес: РТ,Азнакаевский муниципальный район, п.г.т. Актюбинский ул. Лесная, д. 22А
Телефон: +7(855)-923-01-47
E-Mail: S3akt.azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 пгт. Актюбинский» Азнакаевского муниципального района РТ
Руководитель: Галеева Аделя Радиковна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 187 учащихся / 187 укучы
У нас учат: 17 учителей / 17 укытучы

Закрепление территорий на 2022 год.PDF

Уважаемые родители!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Приказ  МО и Н  РФ от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приёмная кампания по зачислению в 1 класс стартует 1 апреля 2022 года

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!

Заявления принимаются в следующие сроки:
•    для детей, проживающих на закрепленной за школой территории, а также для имеющих преимущественное право зачисления в первый класс – с 1 апреля по 30 июня 2022 года;
•    для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории (зачисляются на свободные места) – с 6 июля по 5 сентября 2022 года.

Правила приема в первый класс определяются нормативно -правовывыми документами, а так же Правилами приема детей на обучение в  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 посёлка городского типа Актюбинский» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан.

Запись (для детей, проживающих по адресу школы) по графику: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница -  с 08.00 до 15.00, суббота - с 08.00 до 12.00.

При себе иметь паспорт, копию свидетельства о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Планируемое количество мест для приёма первоклассников-18 учащихся.

Ответственный за приём документов и заявлений:

Секретарь школы

Телефон для справок (885592) 3-01-47

e-mail  S3akt.azn@tatar.ru

Памятка для родителей будущих первоклассников о порядке приёма в 1 класс

Памятка по регистрации на портале ЕСИА

Заявление о приеме в 1 класс.pdf

Когда стартует запись в первый класс?

-Записать ребенка в первый класс по месту регистрации можно уже с 1 апреля и до 30 июня.

-Где можно узнать, какой школе относится микрорайон?

- Распорядительный акт о закреплении школы за микрорайоном публикуется  на официальном сайте школы и ИКМО.

-  В этот период можно воспользоваться льготами при зачислении, а также правом преимущественного приема будущих первоклассников в школу, в которой обучаются их братья и (или) сестры.
 -Как записать❓

- Через портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан   https://uslugi.tatarstan.ru/

- А с 6 июля начинается запись в желаемую школу, не по месту регистрации ребенка (при наличии свободных мест).