Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 посёлка городского типа Актюбинский» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан/Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 2 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 423304, пгт. Актюбинский, ул. Комарова, д. 5
Телефон: +7(855)-9298023
E-Mail: S2akt.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2 п.г.т Актюбинский"
Руководитель: Шумилова Алсу Абдулбариевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 516 учащихся/516 укучы
У нас учат: 43 учителя/43 укытучы

Хисматова Мавлида Салямовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Деятельность современного учителя физики в условиях реализации обновлённых ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки "Математика и физика"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почётная грамота Азнакаевского муниципального района "За долголетний добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения", 2011 г.
2. Почётная грамота Муниципального казённого учреждения управления образования исполнительного комитета Азнакаевского района за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике в 2011-2012 учебном году., 2012 г.
3. Почётная грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан" за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике в 2012-2013 учебном году., 2013 г.
4.Почётная грамота Муниципального казённого учреждения управления образования исполнительного комитета Азнакаевского района за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике в 2013-2014 учебном году., 2014 г.
5. Почётная грамота Муниципального казённого учреждения управления образования исполнительного комитета Азнакаевского района за подготовку призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике в 2014-2015 учебном году. 2014 год.
6. Грамота Муниципального казённого учреждения управления образования исполнительного комитета Азнакаевского района за активное участие в работе районного методического объединения учителей физики. 2015 год.
7.Почетная грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района" за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения и в связи с 50-летием школы. 2017 год
8.Почётная грамота Муниципального казённого учреждения управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской и республиканской олимпиад школьников по физике в 2017-2018 учебном году. 2017 год.
9.Грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников "Путь к олимпу" по физике. 2018 год.
10.Грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников "Путь к олимпу" по физике. 2019 год.
11. Почетная грамота Главы Азнакаевского муниципального района за долголетний добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения. 2019 год.
12. Почетная грамота Муниципального казенного учреждения «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» призера в номинации «Творчество» муниципального конкурса профессионального мастерства учителей астрономии «Мой лучший урок». 2019 год.
13. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по физике. 2020 год.
14. Благодарственное письмо Муниципального казенного учреждения «Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района» за подготовку призера республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по физике, за педагогическое мастерство, высокое качество обучения и воспитания учащихся. 2020 год.
15. Знак отличия «Почетный наставник» Министерства образования и науки Республики Татарстан . Приказ № 80-н от 25.02.2020 г.
16. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу» по физике. 2021 год.
17. Благодарственное письмо Главы Азнакаевского муниципального района за подготовку призера регионального этапа Всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году. 2021 год.
18. Благодарственное письмо Главы Азнакаевского муниципального района в связи с 60-летием со дня рождения и за долголетний добросовестный труд. 2021 год.