Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 посёлка городского типа Актюбинский» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан/Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 2 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 423304, пгт. Актюбинский, ул. Комарова, д. 5
Телефон: +7(855)-9298023
E-Mail: S2akt.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2 п.г.т Актюбинский"
Руководитель: Шумилова Алсу Абдулбариевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 516 учащихся/516 укучы
У нас учат: 43 учителя/43 укытучы

Султангареева Лилия Нафисовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация системно - деятельного подхода к обучению в соответствии с требованиями ФГОСТ НОО"

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования Института психологии и образования, ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский)федеральный университет

Направление переподготовки:

"Педагогическая деятельность и методика преподавания в общеобразовательной организации по профилям: родная литература и родной язык"

Специализация (по диплому):

преподавание в начальных классах. Психолог. Преподаватель психологии.

Общий стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Приказ Министерства Образования и Науки Республики Татарстан Победитель Республиканского конкурса "Наш лучший учитель", 2012 г.
Грамота Министерства Образования и Науки Республики Татарстан "За творческий подход" детского коллектива агитбригады "Мы выбираем здоровье", 2015 г.
Грамота муниципального казенного учреждения "Управление образования исполнительного комитета" Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан победителя муниципального этапа Республиканского фестиваля агитбригад, 2015г.
Почётная Грамота Главы Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан за долголетний труд в воспитании подрастающего поколения, 2016г.
Почётная грамота Татарстанского Республиканского Комитета Профсоюза Работников Народного Образования и Науки РФ за активную работу в профсоюзе, 2016г.
Грамота за участие во Всероссийском конкурсе "Учитель года" на этапе образовательного учреждения, 2016 г.
Грамота муниципального на этапе образовательного учреждения казённого учреждения "Управления образования исполнительного комитета" азнакаевского муниципального района Республики Татарстан победителя в интеллектуальной викторине "Своя игра" в рамках регионального семинара "Преемственность между дошкольным и начальным образованием", 2017 г.
Диплом II степени Российского уровня по итогам выступления команды участников МБОУ "СОШ №1 п.г.т. Актюбинский в очной олимпиаде "Арифметика. Выражения" среди участников образовательных учреждений РТ, 2017г.
Диплом Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за организационное сопровождение и подготовка обучающихся МБОУ "СОШ №1 п.г.т. Актюбинский в очной олимпиаде "Мир вокруг нас" для школьников 1-5 классов, 2019г.