Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 посёлка городского типа Актюбинский» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан/Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 2 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 423304, пгт. Актюбинский, ул. Комарова, д. 5
Телефон: +7(855)-9298023
E-Mail: S2akt.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2 п.г.т Актюбинский"
Руководитель: Шумилова Алсу Абдулбариевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 516 учащихся/516 укучы
У нас учат: 43 учителя/43 укытучы

Шагалиева Гульназ Назиповна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы к организации педагогической деятельности учителя родного (татарского как неродного) языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2014 год. Благодарственное письмо Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района, профсоюзная организация работников образования за вложенный огромный труд по защите прав и гарантий.
2014 год. Благодарственное письмо Управление образования исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района за активное участие в открытых мероприятиях во время проведения Всероссийского семинара общественной организации татарских женщин «Ак калфак» Всемирного конгресса татар.
2015 год. Грамота Министерство информатизации связи РТ за активную работу в государственной информационной системе “Электронное образование Республики Татарстан”2015 год. 2015 год. Диплом Казанского (Приволжского) федерального университета за работу в качестве эксперта во Всероссийском познавательно-интеллектуальном конкурсе «Тамчы-шоу», который состоялся в Институте психологии и образования Казанского (Приволжского) федерального университета и телерадиокомпании «ТНВ»
2015 год. Почетная грамота Оргкомитета Международного научно-познавательного, интеллектуального конкурса «Тамчы-шоу», Института психологии и образования Казанского (Приволжского) федерального университета за призовое место в Международном научно-познавательном, интеллектуальном конкурсе «Тамчы-шоу» по номинации «Творчество и эрудит».
2015 год. Почетная грамота Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ за активную работу в Профсоюзе.
2015 год. Грамота Министерства образования и науки РФ за работу в качестве эксперта во Всероссийском познавательно-интеллектуальном конкурсе «Тамчы-шоу», который состоялся в Институте психологии и образования Казанского (Приволжского) федерального университета и Телерадиокомпании «Новый Век» 30 ноября.
2016 год. Участник конкурса грантовой поддержки профессионального роста учителей «Старший учитель»;
2016год. Почётная грамота за подготовку призёра муниципального этапа Республиканской олимпиады по татарскому языку для учащихся русскоязычных групп в 2016-2017 учебном году;
2017год. Почётная грамота за подготовку призёра муниципального этапа Республиканской олимпиады по татарскому языку для учащихся русскоязычных групп в 2017-2018 учебном году;
2018 год. Диплом Министерство образования и науки РФ за участие в V Республиканской конференции учителей и школьников им. Т.Миннуллина
2018 год. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования, воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд,