Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 посёлка городского типа Актюбинский» Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан/Муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе Татарстан Республикасы Азнакай муниципаль районы Актүбә ш.т.п. 2 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: 423304, пгт. Актюбинский, ул. Комарова, д. 5
Телефон: +7(855)-9298023
E-Mail: S2akt.Azn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2 п.г.т Актюбинский"
Руководитель: Шумилова Алсу Абдулбариевна
Год основания учреждения: 1967
У нас учатся: 516 учащихся/516 укучы
У нас учат: 43 учителя/43 укытучы

Основные сведения/Белем бирү оешмасы турында мәгълүмат

Сокращенное наименование: МБОУ "СОШ №2" пгтАктюбинский" Азнакаевского муниципального района
Информация о дате создания образовательной организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 пгт Актюбинский "  Азнакаевского муниципального района Республики Татарстан  - (далее – Учреждение), создано решением исполкома Азнакаевского райсовета  в 1967 г.,как  восьмилетняя образовательная школа в целях реализации права граждан на образование, гарантии общедоступности и безопасности начального общего, основного общего  образования.

Учредителем является муниципальное образование "Азнакаевский муниципальный район" в лице Исполнительного комитета Азнакаевского муниципального района.

Адрес учредителя: 423330, Россия, Республика Татарстан, Азнакаевский район, город Азнакаево, улица Ленина, д. 22

Место нахождения образовательной организации:

423332, РТ, Азнакаевский район, п.г.т.Актюбинский , ул.Комарова , д.5.

Уровни образования:   начальное общее образование , основное общее образование , среднее общее образование.

Форма обучения: дневная, 1 смена

Нормативный срок обучения: начальное общее образование – 4 года; основное общее образование – 5 лет; среднее общее образование – 2 года.

Срок действия государственной аккредитации: .

Образовательные программы:  основная общеобразовательная программа начального общего образования; основная общеобразовательная программа основного общего образования; основная общеобразовательная программа среднего  общего образования.

Языки обучения и воспитания: татарский, русский. В качестве иностранного преподается английский язык.

Режим работы школы: с 7:30 до 17:00, школа работает в режиме 6-дневной учебной недели.

Часы приёма директора  в среду  с 14:00-16:00

Телефон школы:   +7(85592)9-80-23

Телефон охраны: 8(85592) 9-80-17
Адрес электронной почты:  S2akt.Azn@tatar.ru

Школа работает в одну смену по данному режиму.